06 нояб.2019
Звезды

После свадьбы с Евгением Цыгановым Юлия Снигирь оставила фамилию первого мужа

Спустя четыре года гражданского брака пара наконец оформила отношения

Спустя четыре года гражданского брака пара наконец оформила отношения.Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Им приписывали и венчание, и расставания, но Евгений Цыганов и Юлия Снигирь удивили всех штампом в паспорте. О таком развитии событий в кинотусовке судачили меньше всего, ведь в прошлом гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой даже наличие семи (!) совместных детей не стало для актера поводом отметиться в ЗАГСе. А Снигирь, три года назад родившая избраннику сына Федора, все-таки стала законной супругой. Тайное бракосочетание пары «рассекретил» Федор Бондарчук, пригласивший Цыганова в свою программу «Кино в деталях».

- Меня раздражает, что ты также одет как и я. А потом, у тебя такое же кольцо, как у меня, - заявил собеседнику режиссер, указывая на «обручалку». - Или уже у меня такое, как у тебя, потому что чуть пораньше (Бондарчук женился на Паулине Андреевой в начале сентября. - Ред.).

Однако молодой муж, сохраняя невозмутимое выражение лица, тут же пресек разговоры о личном: «Не могу ничего сказать».

Отказались говорить на эту тему и коллеги Цыганова по Мастерской Петра Фоменко.

- Это жизнь Жени, и я в это не влезаю, - ответил «КП» долгожитель театра, Заслуженный артист РФ Карэн Бадалов. - Да и, если честно, впервые слышу о свадьбе.

- У нас так принято — в Мастерскую приходим работать, никакие праздники вместе шумно не отмечаем, - пояснил актер Иван Верховых. - Так еще с Петра Наумовича повелось, когда он на свой день рожденья исчезал, уезжая в деревню. А Женю у нас все любят и его личную жизнь не обсуждают. Первую семью он содержит, детей обеспечивает. В театре они иногда появляются — не на репетициях, конечно, тут дисциплина не позволяет. А на спектаклях запросто. На Новый год мы делаем большое представление, и Женя всегда приходит с толпой своих ребятишек.

Между тем, после ухода Цыганова Ирине Леоновой, несмотря на алименты, пришлось выйти на работу в родной Малый театр. Но как сейчас живет актриса и общается ли с бывшим, неизвестно — интервью Леонова не дает.

- Вы знаете, я с прессой не общаюсь, - вполне миролюбиво ответила «КП» Ирина. - Давно, уже лет 10 как. За меня все время что-то пишут, я не обижаюсь. Но извините — никаких комментариев.

А вот Юлия Снигирь, которую «Комсомолка» позвонила поздравить с бракосочетанием, отреагировала бурными ругательствами и отказалась разговаривать. Ее новоиспеченный супруг и вовсе не взял трубку.

- На Юлю и Женю столько грязи вылилось в последнее время, что они закрылись не только от прессы, но и знакомых, - рассказала «КП» одна из коллег артистки. - Если раньше она на площадке могла легко перекинуться парой фраз с едва знакомыми людьми, то теперь даже не здоровается. Не зазналась, но фильтрует окружение, чтобы не давать поводов для разговоров. Я это не очень понимаю. Ну ушел Цыганов от жены, да, семь детей оставил — седьмым она беременна была в то время, что ж теперь — в отшельники записаться? Любовь — чувство непредсказуемое, а у людей творческих так вообще сносит крышу…

- Так Цыганов и Снигирь все-таки поженились? Когда это произошло?

- Да если бы кто знал! Даже если женились, все прошло очень тихо, узким кругом. Кстати, кольцо она, в отличие от Жени, не носит. И фамилию не меняла, точно знаю. Хотя она сама свадьбу хотела — ходили такие разговоры, мол, после рождения сына стала «попиливать» Женьку.

Информация о том, что Снигирь сохранила фамилию, нашла свое подтверждение. Так, в базе данных юрлиц ее ИП (актеры часто оформляются как индивидуальные предприниматели, чтобы по-белому получать гонорары за съемки) по-прежнему значится как Снигирь Юлия Викторовна. В случае смены фамилии изменилось бы и название (недавно так, кстати, было с блогершей Анастасией Ивлеевой: ее брак с рэпером Элджеем рассекретили по новой фамилии в ИП — Узенюк).

К слову, в девичестве актриса была Сирискиной, а звучную фамилию приобрела в первом браке с продюсером Алексеем Снигирем, за которого вышла еще в студенческие годы. Общаться с прессой Алексей тоже отказался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Французская актриса Катрин Денев попала в больницу

Французскую актрису и певицу Катрин Денев в ночь с 5 на 6 ноября госпитализировали в одну из больниц Парижа (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru