27 окт.2019
Звезды

Опозоренная Рудова изящно мстит Малахову

Актриса призвала поклонников бойкотировать шоу телеведущего

Наталья Рудова настроена решительно.Фото: Борис КУДРЯВОВ

Актриса Наталья Рудова, угодившая в скандал с эскортницами, призвала бойкотировать шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. Опозоренная девушка, чье имя было упомянуто в эфире передачи явно не в лучшем свете, вторые сутки не может прийти в себя после того, как ее показали по центральному каналу в мини-бикини.

Наталья Рудова настроена решительно. После выпуска, посвященного эскорт-услугам и получившего название "Рынок шкур", она обвинила Андрея Малахова в некорректном использовании ее фото и имени в передаче, посвященной "падшим женщинам". В своем сторис актриса обратилась к подписчикам с призывом поставить программе "дизлайки", отправив жалобы на выпуск шоу в соцстеях.

"Оплачивают этот шлак рекламодатели, им нужны рейтинги, рейтинги делаем мы - люди. Если мы все дружно перестанем это смотреть шоу, то их закроют", - уверена Рудова. Она также опубликовала видео, как отправляет жалобу на записи выпусков "Прямого эфира" на YouTube.

В комментариях поклонники поддержали свою любимицу. Однако не все оказались на стороне Рудовой. О громком скандале в отечественном шоу-бизнесе высказалась острая на язык блогер Лена Миро: "В России, словно фурункул, назрел свой Вайнштейн. Ну, как Вайнштейн? Андрюшку Малахова, снявшего выпуск про эскортниц, тут же в ответ обвинили в сводничестве".

Очередной выпуск программы "Прямой эфир" Андрея Малахова, вышедший под названием "Рынок шкур", произвел эффект разорвавшейся бомбы.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Блогер в свойственной ей манере заявила, что верит Рудовой. "По словам ... Натальи Рудовой, Малахов ей звонил и предлагал олигарха. Наташка, как говорит, от ночи любви отказалась. Нет, мне очень хочется верить Рудовой, и я даже верю - она могла. Могла отказаться, я просто уверена! То ли гонорар за любовь не устроил, то ли как раз в тот момент была занята - на курорте...", - пишет Миро.

Не оставила без внимания скандальная обозревательница и гневный пост Натальи в соцсети: "Обличаю всех позором! Всех, кто там выдергивает контекст из моих путешествий! Главный из них - Малахов! Он звонил мне и предлагал. В своей грязной передаче позорит имена честных людей! Подругу поддержала и Решетова. Не эскортограмщицы мы, а честные женщины! Появился даже Самбурский - эта баба-мужик! - и очень твердо сказал, что и он получал от Малахова два звонка...".

При этом Миро уверена - война талантливых, красивых и успешных девушек и Малахова ничем не закончится. "Наверняка у Андрея есть такие доказательства, что успешным и талантливым плохо станет, если он вдруг их вбросит в соцсети и телевизор. Даже видавшие виды пенсионерки сгорят от стыда, я думаю...", - заключила Лена.

Певица Ольга Серябкина готовит иск в суд.Фото: Борис КУДРЯВОВ

Напомним, очередной выпуск программы "Прямой эфир" Андрея Малахова, вышедший под названием "Рынок шкур", произвел эффект разорвавшейся бомбы. Основной удар пришелся на инста-модель Киру Майер, которую уличили в эскорт-услугах. Однако отрикошетило в актрису Наталью Рудову. Сотрудникам шоу "Прямой эфир" удалось вывести на чистую воду моделей, которые на самом деле оказались обычными эскортницами. За ночь с такими девушками состоятельные господа платили звонкой монетой. Ушлые светские хроникеры нашли на сайтах по предоставлению эскорт-услуг анкеты популярных актрис, певиц и телеведущих. Правда, зачастую эти сайты размещают контакты тех, кто на самом деле ничем подобным не занимается. Так, агент Натальи Рудовой и Анастасиии Решетовой даже вступила в борьбу с одним из пабликов за честь и репутацию своих подопечных. После появления публикации на этом ресурсе ее телефон буквально разрывался от сообщений. Например, за пять дней на Мальдивах в обществе Рудовой предлагали порядка восьми миллионов рублей.

Кстати, для заставки скандальной передачи использовали фото певицы Ольги Серябкиной, а рядом расценки, сколько якобы берут известные женщины на ночь с обеспеченным человеком. Пока другие девушки после такой "славы" сыпали проклятиями и обвинениями в адрес ведущего и вообще всей команды, работавшей над выпуском, Серябкина готовила иск в суд. Сам Малахов попытался оправдаться перед Ольгой: "Для меня было большим удивлением, что Ольга Серябкина подает иск. В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет... В суд можно подавать на те сайты, которые все это цитируют", - заявил телеведущий.

Наталья Рудова пожаловалась на Андрея Малахова из-за "Рынка шкур"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал со звездами-экскортницами не утихает: Андрей Малахов оправдался перед Серябкиной

Извинения прозвучали, когда телеведущий узнал об иске, который готовит певица (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru