12 окт.2019
Звезды

Сергей Шнуров - Наиле Аскер-заде: У нас дома парламент, но надеюсь, что жена думает по-другому

Музыкант ответил на вопросы ведущей программы «Действующие лица»

В гостях у Аскер-заде Шнур был откровенен. Фото: instagram.com

Некогда хулиган, сексист и хам, а теперь создатель трендов Сергей Шнуров ненадолго выпорхнул из студии шоу «Голос», чтобы встретиться с лауреатом ТЭФИ Наилей Аскер-заде и поговорить о сокровенном. Во время легкой осенней прогулки по Питеру музыкант не постеснялся приоткрыть завесу семейного балдахина, объяснил, есть ли жизнь после «Ленинграда» и каким будет новый проект «Шнуров» после окончания прощального тура его группировки. Разумеется, Шнур не удержался от соблазна и ненадолго завел съемочную команду программы в рюмочную.

- В последнее время я стал все реже и реже выпивать, - огорченно признался Сергей, взяв в руку стопку. - А ведь было золотое время: многие даже не знали, как я выгляжу. Слышали песни, но внешность не помнили. Не понимали, что я - это я.

- А кто у вас в семье главный?

- Я думаю, что у нас парламент. Но все-таки надеюсь, что жена считает по-другому.

- Что вам больше всего нравится в российском обществе?

- Здесь очень много стихии. И это здорово.

Ведущая побывала на репетиционной базе «Ленинграда», а затем заглянула с героем выпуска в один из музеев города, где начитанный Шнур громко продекламировал Маяковского:

- Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана; я показал на блюде студня косые скулы океана.

Не обойдется в программе и без фирменной философии Шнурова:

- Жизнь - это штука простая. А вот сформулировать сложно!

«Действующие лица» с Наилей Аскер-заде». Воскресенье, 0.30.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru