01 окт.2019
Звезды

"Только изумление": Василиса Володина высказалась об уходе Ларисы Гузеевой из "Давай поженимся!"

Астролог расставила все точки над "i"

Тема возможного ухода Ларисы Гузеевой будоражит народФото: Борис КУДРЯВОВ

Периодически ходят слухи о том, что Лариса Гузеева собирается навсегда уйти из шоу "Давай поженимся!". Артистка является бессменной ведущей программы вот уже 11 лет. Однако в этом году разговоры о том, что знаменитость покидает Первый канал, возникли с новой силой. Дело в том, что в прошлом году актриса пережила смерть мамы, после чего впала в депрессию и задумывалась о глобальных переменах в жизни.

Тема возможного ухода Ларисы Гузеевой настолько будоражит народ, что кто-то решил обратиться с вопросом о судьбе ведущей к Василисе Володиной прямо в ее блоге. Астролог расставила все точки над i. 45-летняя cоведущая Гузеевой отметила, что все разговоры беспочвенны. "Нет, конечно!", - написала она.

Володина сообщила, что в настоящее время стартовали съемки нового сезона программы. "Ерунда, слушайте. Несерьезно. Вы почитайте материалы, откуда у них растут ноги. Не хочу комментировать это. Только изумление. У любой информации должен быть источник!", - цитирует ведущую Teleprogramma.pro.

Сегодня начались очередные съемкиФото:

Василиса также сообщила подписчикам о традиции, которую ранее практиковали все участники шоу "Давай поженимся!". Каждый загадывал желание, которое непременно сбывалось.

"Когда-то раньше мы практиковали маленькую съемочную магию - загадывали желания. Потом бросили, а сейчас хотелось бы повторить успех. Все, кто хотел бы выйти замуж или жениться в следующем году, или улучшить отношения в паре, сохраняйте пост в закладки и пишите в комментариях «Давай поженимся!». Мы работаем для вас. Мотор!", - призвала народ Василиса.

На стартеФото:

Позже сама виновница переполоха разместила фотографию со съемок. Лариса Гузеева позировала в черном платье свободного кроя с аппликацией на плече. Образ дополнили балетки в тон и алая помада. "На старте", - лаконично подписала снимок телезвезда. Поклонники пришли в восторг от ее наряда и оставили в адрес любимицы теплые слова.

Горе Ларисы Гузеевой
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru