01 окт.2019
Звезды

Помощник сделал заявление о Заворотнюк

Актриса появится на публике

В настоящее время о состоянии Анастасии ходит много слуховФото: GLOBAL LOOK PRESS

Анастасия Заворотнюк даст интервью одному из федеральных каналов, заявил концертный директор актрисы Стас Христов. По словам помощника звезды "Моя прекрасная няня", она расскажет о состоянии своего здоровья во время выступления на телевидении.

"У меня есть договоренность с каналом об интервью", - цитирует Стаса Христова ФАН. Концертный директор Анастасии Заворотнюк, говоря о том, когда актриса поделится информацией о своем состоянии, заверил: "Это будет анонсировано. У меня точной даты нет".

На вопрос о текущем состоянии здоровья знаменитости помощник заявил: "Я не комментирую это".

Ранее Христов говорил, что артистка должна было дать интервью до конца сентября, чтобы развеять слухи и домыслы, касающиеся ее здоровья. Однако наступил октябрь, а Заворотнюк в эфире так и не появилась.

Напомним, в настоящее время о состоянии Анастасии ходит много слухов. По некоторым данным, она перенесла вторую операцию. Актриса продолжает оставаться в тяжелом состоянии под наблюдением врачей. При этом за 48-летней артисткой, у которой якобы диагностировали четвертую стадию рака мозга, идет циничная охота. По сообщению инсайдеров, супруга актрисы Петра Чернышева, а также ее старшую дочь Анну часто видят в одной из частных клиник Москвы. По предварительным данным, Заворотнюк лежит в отдельной палате под круглосуточным наблюдением врачей и охраны.

Настя Заворотнюк, держись!
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru