21 сент.2019
Звезды

Прекрасна в красном: Ирина Шейк показала самое откровенное платье Миланской Недели моды

Супермодель стала звездой показа Версаче

Cамым эффектным на шоу Версаче стал выход Ирины Шейк.Фото: REUTERS

На Неделе моды в Милане прошел один из самых ярких показов: свою новую коллекцию сезона весна-лето 2020 представила дизайнер Донателла Версаче. Шоу модного дома Versace собрало на подиуме главных звезд из числа моделей нового поколения – Кендалл Дженнер, сестер Беллу и Джиджи Хадид, дочь Синди Кроуфорд Кайю Гербер. Но наиболее заметным, без сомнения, стал выход Ирины Шейк: россиянке досталось самое откровенное платье показа.

Если наряды других моделей были достаточно закрытыми, то у Ирины он практически не оставлял простора для фантазии. Красное мини-платье заканчивалось чуть пониже ягодиц и лишь слегка прикрывало грудь манекенщицы. К слову, откровенный вырез окончательно поставил точку в споре: увеличивала Ирина бюст или нет. Декольте до талии продемонстрировало ее грудь во всей красе, ясно дав понять: у 32-летней модели никакого силикона, все свое. На спине платье тоже было очень открытым и держалось только на двух на тоненьких бретельках.

Ирине досталось самое откровенное платье показа.Фото: REUTERS

Россиянка эффектно прошла по подиуму, представив украшенный бахромой и забавными аппликациями наряд зрителям в зале. Те следили за красоткой, затаив дыхание: пожалуй, позволить себе такое платье может только Ирина с ее безупречной фигурой. К слову, после расставания с бойфрендом и отцом своей дочки Брэдли Купером Ира, кажется, еще больше похудела. Что неудивительно: у нее очень интенсивный график и много перелетов – она работает почти каждый день.

Пожалуй, позволить себе такое платье может только Ирина,с ее безупречной фигурой.Фото: REUTERS

После шоу Versace все его участницы собрались на афтепати. Пришла на вечеринку и Ирина Шейк. Модель сменила красный наряд на мини-платье оттенка состаренной бронзы. Ирина выглядела в нем не менее эффектно, чем на подиуме. Манекенщицу сопровождал ее агент Али Кавусси. Это единственный мужчина, с которым Иру видели после расставания с Купером. В модной тусовке поговаривают, что Али не интересуется девушками, так что под его опекой Ирина находится в полной безопасности.

На афтепати Ирину сопровождал ее агент Али Кавусси. Фото:

На показе Versace обратила на себя внимание и юная Кайя Гербер. 18-летняя дочка Синди Кроуфорд уверенно вошла в число топовых манекенщиц этого сезона – кажется, без нее не обходился ни один показ на последних Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне и Милане. Во время шоу Versace Кайя прошла по подиуму в черном наряде с оригинальным декольте – вырез был позаимствован из ранних коллекций Версаче эпохи 90-х.

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер.Фото: REUTERS

Кайя уверенно штурмует подиумы.Фото: REUTERS

А вот самая высокооплачиваемая модель планеты Кендалл Дженнер на шоу, напротив, затерялась. На днях Кендалл перекрасилась в блондинку – и сразу потеряла все свое очарование. Мало того, что поклонники перестали ее узнавать – настолько она изменилась. Так еще и выяснилось, что бывшей брюнетке категорически не идет блонд. Кендалл сразу стала выглядеть как «девчонка из соседнего подъезда» и просто слилась с толпой.

Кендалл перекрасилась в блондинку – и сразу потеряла все свое очарование.Фото: REUTERS

Белла Хадид.Фото: REUTERS

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru