29 авг.2019
Звезды

Пелагея в задорном мини впервые показала стройные ножки

33-летняя певица восхитила народ

В блоге Пелагеи много фотографийФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пелагея в последнее время удивляет поклонников. Певица заметно похудела и сменила имидж.

В блоге Пелагеи много фотографий артистки, однако до недавнего времени там было не найти снимки, на которых бы звезда позировала в коротких платьях или юбках. Знаменитость предпочитала наряды в пол. В крайнем случае, она выходила в свет в платьях до середины икры.

На одном из последних фото эффектная артистка предстала в задорном мини платье в полоску, которое подчеркивало идеальную фигуру звезды. 33-летняя певица широко улыбается и выглядит просто потрясающе.

Пелагея показала стройные ножкиФото:

Поклонники Пелагеи пришли в восторг от ее стройной фигуры и нового короткого платья. "Ну как? Как? Как удается держаться в такой прекрасной форме? Браво", "Первый раз вижу Вас в коротком! Вы прекрасны, как и Ваши стройные ножки, которые прятали", "Платье - бомба , вы его украшаете", "Такая стройная, красивая, как похудела", "Просто великолепная", "Вы шикарно выглядите", "Прям девочка-девочка", "Такая Вы тут юная, естественная девчонка", - пишут очарованные фолловеры.

Стоит отметить, что в последнее время Пелагея сильно похудела. Выглядит артистка сногсшибательно. Для поддержания фигуры знаменитость практикует гречневую диету. По словам певицы, иногда она позволяет себе расслабиться и съесть немного вредной для фигуры еды. Звезда считает, что самое главное - не доводить себя до чувства голода, а поддерживать хорошую форму при помощи физических упражнений. При росте 163 сантиметра супруга хоккеиста Ивана Телегина старается не выходить за рамки 59 килограммов.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru