18 авг.2019
Звезды

49-летняя вдова Хворостовского похвасталась шикарной фигурой в золотом бикини

Флоранс Илли понемногу приходит в себя после смерти супруга

Сейчас Флоранс пытается жить без любимого человека.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Флоранс Илли долго не могла оправиться после смерти Дмитрия Хворостовского, скончавшегося от рака в ноябре 2017 года. 49-летняя вдова оперного певца сильно переживала невосполнимую утрату. Она не раз признавалась, что с Хворостовским была по-настоящему счастлива. Сейчас роскошная брюнетка пытается жить без любимого человека. Она воспитывает двоих детей, рожденных от баритона. Вместе они много путешествуют.

Флоранс Илли впервые за долгое разместила фотографию, на которой позирует на пляже. Красавица-брюнетка в золотом купальнике произвела фурор внешним видом. Подписчики оставляют женщине теплые слова и восхищаются ее фигурой.

Флоранс Илли в золотом бикиниФото:

А чуть позже Флоранс опубликовала снимок с оперной певицей из Башкирии Айгуль Ахметшиной из ночного клуба. "Встретилась с моей красивой и талантливой подругой", - гласит подпись. Поклонники похвалили вдову Хворостовского за то, что она находит силы жить дальше, не зацикливаясь на своем горе.

Night out with my beautiful and talented friendФото:

Флоранс очень тяжело переживает потерю любимого мужчины. Она была рядом, пока певец мужественно боролся с болезнью. Долгое время вдова не могла поверить, что мужа больше нет. Лишь недавно она стала выходить в свет. Женщина часто признается Хворостовскому в любви и говорит, что дети помогают ей переживать утрату. Она поддерживает теплые отношения с наследниками Дмитрия от предыдущего брака - 23-летними близнецами Александрой и Данилой, а также 37-летней Марией, которую Хворостовский удочерил. В отношениям с оперным певцом у Флоранс родились Максим и Нина, которые очень похожи на своего знаменитого отца.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru