15 авг.2019
Звезды

50-летняя Таня Буланова на пляже выглядит как девочка

Певица наслаждается отдыхом на Мальдивах

Татьяна Буланова.Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Поющую о тяжкой женской доле Татьяну Буланову сложно представить без яркого макияжа и вечернего платья в пол. Артистка предпочитает яркую помаду и черные стрелки на глазах. Свои идеальные скулы она подчеркивает румянцем, а на голове исполнительницы всегда тщательно уложенная прическа. Однако на отдыхе звезда решила отдохнуть от мейкапа и показала свою естественную красоту.

Татьяна Буланова улетела на край земли в райский уголок под названием Мальдивы. На отдыхе певица наслаждается солнцем, океаном и покоем. На одном из последних фото артистка предстала без косметики. Она сидит на пляже и пьет кокосовое молоко.

Поклонники, увидев снимок, не поверили свои глазам. В девушке на фото артистку и вправду не узнать. "Как девочка-подросток!", "Красотка!", "Не узнать", "Вас не узнать", "Сама не своя", "Привык видеть на концертах и даже сначала не узнал", "Красавица Танюша", - отреагировала публика на смелый лук звезды.

Таня Буланова на МальдивахФото:

Фолловеры пожелали любимице здоровья, сил, энергии и замечательного отдыха. Они наперебой делают исполнительнице комплименты о ее неотразимости и цветущем внешнем виде.

Действительно, в этой миниатюрной и худенькой туристке трудно узнать 50-летнюю звезду эстрады. Кстати, минувшей зимой накануне юбилея Буланова ездила в клинику, специализирующуюся на очищении организма на клеточном уровне. Возможно, благодаря детокс-диете Татьяна омолодилась.

Татьяна Буланова во время выступленияФото:

Правда, певице пока никак не удается найти себе принца на белом коне. После развода с футболистом Владиславом Радимовым у артистки пока не получается снова обрести женское счастье. Татьяна полностью погружена в заботы об 11-летнем сыне.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru