12 авг.2019
Звезды

Светлана Лобода в нижнем белье похвасталась растяжкой

Певица устроила разминку на балконе отеля в Риме

Светлана ЛободаФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Светлана Лобода этим летом много гастролирует. Певица совмещает отдых и выступления. При этом звезда периодически делится с поклонниками подготовками к концертам. Не так давно артистка опубликовала видео, на котором исполняет зажигательный танец. А на одном из последних снимков знаменитость в нижнем белье продемонстрировала растяжку.

Светлана Лобода находится на гастролях в Европе. На днях певица прилетела в Рим. Она прогулялась по городу в джинсовых мини-шортах.

А после этого артистка опубликовала фотографии из отеля. В кадре Светлана решила похвастаться растяжкой. Она позирует на балконе в черном нижнем белье, закинув одну ногу на перила.

Снимки знаменитости оценили ее поклонники: "Светлана, классная фигура!", "Какая вы красивая!", "Красота! Растяжка супер!", "Шикарная фигура и все идеально".

Светлана Лобода этим летом много гастролируетФото:

Не остались в стороне и представители шоу-бизнеса. Яна Рудковская пришла в восторг от фигуры певицы. Не осталась в стороне от увиденного и Алла Пугачева. Примадонна похвалила Светлану.

А вот Анита Цой подшутила над Лободой. "М-да. Не Волочкова", - написала она.

Кстати, публика хвалит не только красивую фигуру исполнительницы, но и ее трудолюбие. Артистка действительно много работает над своим телом. Ранее даже Ксения Собчак призналась, что повесила фото артистки на холодильник в качестве мотиватора. Светская львица считает Светлану Лободу идеалом женской красоты.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru