18 июля2019
Звезды

Сын Элизабет Херли продолжает превращаться в женщину

17-летний подросток стал точной копией своей матери

У 17-летнего красавчика есть целая армия поклонников, которые в восторге от его внешностиФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Единственный сын Элизабет Херли пошел по стопам звездной родительницы. 17-летний Дэмиан Чарльз Херли дебютировал в качестве модели. Правда, многочисленные поклонницы юноши с сожалением отметили, что их кумир продолжает превращаться в женщину.

Дэмиан Херли еще год назад решил попробовать силы в фэшн-индустрии и заключил контракт с модельным агентством. Друзья и знакомые горячо поздравляли голубоглазого красавца. Многие отмечали выигрышную андрогинную внешность парня.

Для новых съемок Дэмиан предпочел нюдовый мейкап с легким румянцемФото:

Вероятно, манекенщик прислушался к мнению близких и решил сделать ставку на женский образ. Для этого молодой человек принялся усиленно отращивать свои и без того длинные волосы.

Дэмиан Чарльз Херли продолжает превращаться в женщинуФото:

Для новых съемок Дэмиан предпочел нюдовый мейкап с легким румянцем. Ему создали потрясающую объемную укладку и сделали глаза более выразительными. После работы визажиста 17-летний подросток стал точной копией своей матери. Впрочем, его локоны с начесом в ретро-стиле наверняка напомнят кому-то женственные образы Брижит Бардо.

Единственный сын Элизабет Херли Фото:

Добавим, что отцом Дэмиана является бизнесмен Стив Бинг, с которым Элизабет Херли была помолвлена, но замуж за него так и не вышла. Ее единственного наследника не раз обвиняли в отсутствии мужественности. Но он не реагирует на нападки хейтеров. У 17-летнего красавчика есть целая армия поклонников, которые в восторге от его внешности.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru