26 июня2019
Звезды

«Красой России-2019» стала 17-летняя выпускница из Читы

В финале конкурса за корону соперничали 48 девушек со всей страны

Анна Бакшеева из Читы стала обладательницей титула "Краса России 2019".Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Этот конкурс, прошедший вечером 26 июня в концертном зале «Vegas City Hall», стал юбилейным - уже 25-м. По сцене прошли 48 девушек со всех уголков России: Пермь, Барнаул, Омск, Муром, Ставрополь, Ярославль, Краснодар, Кемерово, Уфа...

Участницам пришлось продемонстрировать все свои таланты от танцев на шпильках и молниеносной смены нарядов за кулисами до дефиле в бикини и умения держать ответ в интеллектуальной пикировке с ведущим. Правда, столь красивых девушек решили не мучать сложными темами - главное было не растеряться, отвечая на вопросы «Что ты вкладываешь в понятие красоты» и «Кого предпочитаешь - блондинов или брюнетов».

Победительница конкурса "Краса России 2019" Анна Бакшеева.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

И все же участниц не стоит недооценивать: все они - победительницы региональных конкурсов красоты, есть среди них и балерины, и мастера спорта по спортивной гимнастике, и даже те, кто в совершенстве владеет китайским языком. Благодаря разнообразным номинациям от партнёров и спонсоров конкурса ни одна девушка в этот вечер не ушла без подарка, а некоторые красавицы заполучили сразу несколько корон.

Итак, тройка финалисток:

Второй вице-мисс «Краса России» стала Наталья Фёдорова.

Первой вице-мисс - Кристина Бугаевская.

А титул «Краса России-2019» взяла 17-летняя Анна Бакшеева из Читы - именно она в этом году будет представлять страну на международном конкурсе «Мисс Земля».

Аня будет представлять Россию на международном конкурсе «Мисс Земля».Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Я так счастлива, что даже не могу поверить в свою победу, - призналась главная красавица страны «Комсомолке». - Теперь первым делом надо позвонить маме домой - она больше всех за меня переживала!

А КТО ЕЩЁ

Александра Золотавина взяла специальную номинацию в честь юбилея конкурса.

«Мисс Талант» стали Мария Григорьева и София Ситникова.

«Мисс Юность» стала Ангелина Иванова.

«Третья вице-мисс юная Краса России» - Анастасия Насонова.

«Вторая вице-мисс юная Краса России» - Диана Пучкова.

«Первая вице-мисс юная Краса России» - Каролина Мамедова.

«Юная Краса России Гран-при» - Анфиса Попова.

«Мисс суперталант» - Юлиана Делягина.

«Мисс Азия и Тихий океан-Россия» - Анастасия Соловей.

Пятая вице-мисс Краса России» - Карина Шумакова.

Четвёртая вице-мисс - Екатерина Агапова.

Третья вице-мисс - Мария Григорьева.

«Краса России-2019»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финал конкурса «Краса России»: выбираем главную красавицу страны

26 июня в концертном зале «Vegas City Hall» состоится финал 25-го фестиваля красоты и талантов «Краса России-2019» - старейшего конкурса красоты в стране. По сцене пройдут 48 девушек со всех уголков России: Пермь, Барнаул, Омск, Муром. Ставрополь, Ярославль, Краснодар (подробности).

Жена малайзийского экс-короля оставила новорожденного сына ради конкурса красоты

Финал конкурса «Краса России-2019», который прямо сейчас проходит в концертном зале «Vegas City Hall», оказался полон сюрпризов ещё до объявления победительницы. Дело в том, что среди членов жюри оказалась «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина. Именно под таким именем девушку помнят в столице, хотя в прошлом году она вышла замуж за тогда еще действующего короля Малайзии Туанку Мухаммада V, приняла ислам и сменила имя Оксана на Рихана (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru