19 июня2019
Звезды

На «Кинотавре» Собчак поселилась с Богомоловым в люксе за полмиллиона рублей

В Сочи она приехала c новым бойфрендом

На «Кинотавре» Собчак поселилась с Богомоловым в люксе за полмиллиона рублей.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В прошлом году Ксения прилетала на «Кинотавр», чтобы презентовать документальный фильм о своем отце «Дело Собчака». В этом же просто нагрянула, чтобы отдохнуть с сыном у моря и посмотреть киноновинки.

По красной дорожке киносмотра Собчак прошлась в прозрачном сетчатом платье и под руку со своим приятелем Игорем Верником.

Фигура у телеведущей спортивная, поэтому провокационное платье с глубоким декольте смотрелось на ней достойно, без налета вульгарности. В зимнем театре Собчак уже встречал с бокалом шампанского режиссер Константин Богомолов, с которым Ксении приписывают роман. Якобы из-за него журналистка ушла от Максима Виторгана со скандалом. Напомним: по сети гуляло видео, где Виторган бьет режиссера Богомолова.

Ксения на открытии не сводила с Константина влюбленных глаз.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Сердце на пальце

Помимо платья, Собчак удивила и дорогим украшением. На ее пальце сияло колечко из белого золота с огромным бриллиантом в виде сердца. Ювелиры, которым мы показали это изделие, говорят, что его стоимость может доходить и до 200 тысяч евро (более 14 миллионов рублей). Не исключено, что это помолвочное кольцо и подарок нового возлюбленного. Впрочем, бриллианты Ксении мог дать напрокат ювелирный бренд, один из спонсоров кинофестиваля.

Такое колечко может стоить около 14 млн рублей.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На открытии Собчак и Богомолов едва не столкнулись с бывшей женой режиссера актрисой Дарьей Мороз.

Она тоже приехала на киносмотр и прошествовала по дорожке в провокационном мини под руку со своим отцом - режиссером Юрием Морозом. Хотя, если бы и столкнулись, скандала бы не было. У Богомолова прекрасные отношения с бывшей: они воспитывают общую дочь плюс Константин недавно снял экс-супругу в главной роли в сериале «Содержанки».

Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз появилась на красной дорожке в эффектном мини.Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

По разным отелям

Гроза надвигалась с другой стороны. На второй день фестиваля в Сочи пожаловал Максим Виторган. Видимо, чтобы избежать очередного мордобоя, Собчак с Богомоловым и Виторгана расселили по разным отелям.

Ксения поселилась в одном из самых дорогих сочинских отелей, в двухкомнатном люксе с видом на море. Там хватило места не только телеведущей и ее бойфренду, но и маленькому Платону с няней, который, пока мама ходила на кинопоказы, купался в гостиничном бассейне.

Недельное проживание в таком номере стоит около 500 тысяч рублей.

Виторгана же поселили в гостинице, где расположен штаб «Кинотавра», в стандартном номере с двуспальной кроватью, сутки проживания в котором стоят около 7 тысяч рублей. Столкнувшись на вечеринке фестиваля, Собчак и Богомолов не поздоровались с Виторганом. Актер их тоже игнорировал. Стоял в метре от бывшей супруги и ее нового бойфренда и нервно курил.

Собчак в «голом» платье приехала на «Кинотавр» с Богомоловым

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак в «голом» платье приехала на «Кинотавр» с Богомоловым

Хотя на красной дорожке фестиваля Ксения появилась с Верником

О романе Ксении Собчак и Константина Богомолова курсируют слухи уже не первый месяц, хотя никто из вышеупомянутых эти отношения не подтверждал. На красной дорожке сочинского «Кинотавра» Ксения появилась в чёрном кружевном «голом» платье, которое подчеркнуло стройные формы телеведущей. Возможно, на ком-то другом такой наряд смотрелся бы вызывающе, но у Ксюши красивая спортивная фигура, платье на ней смотрелось элегантно (подробности).

ЕЩЕ

«Не подрались, но и не поздоровались»: Богомолов с Собчак столкнулись с Виторганом

На церемонии закрытия «Короткого метра» «Кинотавра» засветилась скандальная троица

На пляже гостиницы «Жемчужина» прошла традиционная церемония награждения лучших короткометражек (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru