05 июня2019
Звезды

День рождения Анджелины Джоли Брэд Питт провел грустный и в одиночестве

Актрисе исполнилось 44 года

Пока Анджелина снимается в Нью-Мексико, Брэд Питт скучает по детям в Лос-Анджелесе.Фото: EAST NEWS

Анджелина Джоли 4 июня отметила 44-летие. Широко праздновать день рождения актриса не стала — она сейчас плотно занята на съемках триллера Тейлора Шеридана «Те, кто желают мне смерти» («Those Who Wish Me Dead») в Альбукерке. На время съемок звездное семейство — Энджи и ее дети - временно переселились в Нью-Мексико. Там Джоли и встретила очередной день рождения.

Брэд Питт в это время оставался дома в Лос-Анджелесе. 55-летнего актера засекли на улице папарацци: выглядел он озабоченным и явно невеселым. Артист приехал в один из голливудских ресторанов, где перекусил в полном одиночестве. А потом, обсуждая какую-то проблему по телефону, сел в машину и уехал, сообщает Daily Mail.

В день рождения Анджелины актер отправился пообедать в одиночестве.Фото: EAST NEWS

Пока его бывшая жена занята на съемках, Брэд Питт стремится доказать, что он образцовый отец: актер отложил все дела ради того, чтобы провести лето с детьми. В ближайшее время он собирается полететь в Нью-Мексико на встречу с отпрысками. После решения суда о совместной опеке Питт и Джоли составили график встреч артиста с детьми на много месяцев вперед, в котором они предусмотрели все съемки Джоли. Сейчас актриса проводит на съемочной площадке по 12 часов в сутки. У Брэда же лето выдастся более-менее свободным — актер специально разгрузил свой график, чтобы проводить больше времени с 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 10-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Дети регулярно летают из Нью-Мексико в Лос-Анджелес и каждый раз, когда возвращаются домой, встречаются с отцом. По словам источников из окружения звездного семейства, дети «очень гордятся своими родителями и видятся с Брэдом несколько раз в неделю».

- Все хорошо. Дети счастливы, и это делает Брэда и Анджелину тоже счастливыми. Конфликт исчерпан. Анджелина старается проводить как можно больше времени со своими детьми, работая по 12 часов в сутки на съемочной площадке в Альбукерке, - рассказал источник портала Entertainment Tonight.

По словам окружения, когда Питт остается с детьми, они делают простые, но интересные всем им вещи, например, готовят вместе.

- Они возятся на кухне, а потом смотрят вместе кино. Брэд поддерживает их во всех их увлечениях и хобби, - говорят друзья семейства. - Они много разговаривают, Брэд всегда интересуется, что происходит в их жизни и что у них на уме — он потрясающе умеет слушать.

Анджелина и Брэд составили график встреч Питта с детьми.Фото: EAST NEWS

Напомним, суд развел экс-супругов в апреле этого года. После развода Анджелина сменила фамилию, вернув ту, которая была у нее до брака с Брэдом. Если раньше звезда экрана носила двойную фамилию Джоли-Питт, то теперь она, как и прежде, Анджелина Джоли. Супругам удалось уладить основные разногласия и главное — договориться о совместной опеке над детьми. Однако юридически их бракоразводный процесс еще не завершен — звездам осталось поделить совместно нажитое имущество. На кону состояние в 400 миллионов долларов.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru