27 мая2019
Звезды

Дмитрий Маликов показал сына от суррогатной мамы

Малыш произвел настоящий фурор

Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом накануне своего 48-летияФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дмитрий Маликов души не чает в своих детях. Он разместил в блоге фото, на котором 19-летняя Стефания держит на руках Марка, рожденного суррогатной матерью.

"Одна уже большая, а другой еще маленький", - подписал снимок Дмитрий Маликов, который вот уже 27 лет женат на Елене Изаксон. 56-летняя супруга старше певца на семь лет. Несмотря на разницу в возрасте, пара счастлива и воспитывает двоих детей: 19-летнюю Стефанию, которая учится в МГИМО, и 1,5-годовалого Марка.

Стеша и МаркФото:

Сын артиста растет не похожим на своих родителей. Дмитрий и его жена Елена шатены, а у Марка пока что светлые волосы.

Подписчики умились кадру. Малыш Марк произвел настоящий фурор. "Чудесные дети у Вас!", "Вот оно - счастье, и больше ничего не надо", "Вы очень счастливый человек, Дмитрий", "Какой хорошенький карапуз", "Беленький ангелок", "Какие же они сладкие маленькие, такое умиление", "Дмитрий, у вас с супругой получаются красивые дети! И это понятно", - прокомментировали фотографию подписчики певца.

Как я жила без тебя раньше?Фото:

По мнению фолловеров, мальчик гораздо больше похож на дедушку Юрия Маликова или свою старшую сестру Стефанию. Она, кстати, как и брат, в юном возрасте была блондинкой. Девушка очень любит нянчить брата.

Напомним, Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом накануне своего 48-летия. Марк был рожден суррогатной мамой. Ее имя держат в секрете. По слухам, артист заплатил суррогатной маме "кругленькую" сумму за роды. К слову, роды младшего сына и старшей дочери Маликовых принимал один и тот же врач. Дмитрий и Елена почти целую неделю скрывали появление мальчика на свет. Только в свой день рождения певец поделился радостной новостью, а выбрал ребенку имя и вовсе через два месяца.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru