В Мытищах женщина убила любовника и попыталась спуститься с седьмого этажа по простыням

Она сорвалась вниз и погибла

Сейчас оперативники изучают детализацию звонков и опрашивают родственников и друзей убийцы и его жертвыФото: Олег ЗОЛОТО

Жители одной из многоэтажек в подмосковном городе Мытищи вечером во вторник, 21 мая, на козырьке подъезда нашли тело молодой женщины. Из окна на седьмом этаже свисали связанные между собой простыни и одела. По всему было ясно, что погибшая пыталась по ним спуститься вниз, но сорвалась. Объяснения странному побегу нашли внутри квартиры. Оказалось, что женщина пыталась скрыться с места преступления.

- В квартире с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки обнаружено тело 56-летнего хозяина квартиры. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство, - сообщила "Комсомолке" Евгения Кирюшина, помощник руководителя СУ СК РФ по Московской области.

Совершив убийство, 35-летняя москвичка не придумала ничего лучше, чем спуститься с седьмого этажа по простыням. Квартира была заперта изнутри, а найти ключ женщина не смогла. Мотив преступления пока установить не удалось. По предварительным данным, убийца и его жертва состояли в интимных отношениях. Погибший мужчина был голым.

Личности обоих уже установлены. О погибшем известно, что он работал помощником оператора АЗС. А вот женщина официально трудоустроена не была. Сейчас оперативники изучают детализацию звонков и опрашивают родственников и друзей убийцы и его жертвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция за пять минут до кровавых разборок дачников в Подмосковье: "Ничем помочь не можем, сносите сами этот свинарник"

Кровавые разборки дачников в Домодедовском районе Московской области закончились смертью 46-летнего Тимура Мустафина. Владелец одного из садовых участков в СНТ "Северка-2" был до смерти забит садовым инвентарем, который есть, пожалуй, в сарае каждого - тяпкой (подробности).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru