22 мая2019
Спорт

"Это рак": у жены пережившего инфаркт Касильяса обнаружили опухоль

Модель Сару Карбонеро прооперировали

Легенда испанского футбола Икер Касильяс с супругой Сарой.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Жена Икера Касильяса сообщила печальную новость. Испанская модель Сара Карбонеро заявила, что у нее нашли онкологическое заболевание.

Не успел испанский голкипер "Порту" Икер Касильяс прийти в себя после инфаркта, как на него обрушилась новая беда. У его любимой супруги, модели и журналистки Сары Карбонеро нашли злокачественную опухоль яичника.

Женщина выступила с заявлением. "Мы еще не оправились от предыдущего шока, как жизнь снова нас удивила. В этот раз дело касается меня", - начала Сара.

Сара Карбонеро.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Она призналась, что болезнь у нее обнаружили несколько дней назад. "Это рак. Меня прооперировали. Болезнь обнаружена на ранней стадии, но мне предстоит еще несколько месяцев лечения. Я сохраняю спокойствие и уверенность в том, что все закончится благополучно. Я знаю, что будет трудно, но надеюсь на счастливый исход", - написала модель в блоге.

Сара Карбонеро с сыновьямиФото:

Икер Касильяс и Сара Карбонеро поженились в 2016 году. У них двое сыновей.

У жены Икера Касильяса нашли онкологиюФото:

1 мая футболисту стало плохо во время тренировки. У него случился инфаркт. Спортсмена прооперировали. Теперь голкипер пропустит остаток сезона. "Несколько дней назад я прошел через непростую ситуацию. Это могло случиться в любой момент, и я счастлив, что теперь все позади. Я благодарен и чувствую себя везучим", - сообщил футболист.

Икер Касильяс и Сара Карбонеро вместе с 2009 годаФото:

Касильяс известен по выступлениям за мадридский "Реал" и сборную Испании. В составе "королевского клуба" он пять раз становился чемпионом Испании, трижды обладателем кубка Лиги чемпионов и дважды выигрывал Суперкубок УЕФА. Касильяс дважды становился чемпионом Европы и выиграл чемпионат мира в составе сборной Испании.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru