20 мая2019
Звезды

Чтобы помолодеть на 10 лет, Виктория Бэкхем пьет воду, заряженную лунным светом

Литр такой чудо-бутылки стоит 250 рублей

Виктория Бэкхем.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Стареть не хочет никто, но порой стремление звезд выглядеть молодо доходит до абсурда. Так, ничего кроме шутки не вызвало у западных репортеров заявление Виктории Бэкхем, которая призналась, что пьет воду, заряженную лунным светом. И все для того, чтобы омолодиться. Если учесть, что в день супруга известного футболиста выпивает до трех литров чудо-жидкости, бывшая певица планирует скинуть где-то 10 лет. Так где звезда вообще нашла лунную воду? На немецком ретрите. Судя красавица приехала на детокс и программу омоложения организма. Каждый день дизайнер ходит на массаж, посещает косметологов, занимается медитацией,есть только те продукты, что ей прописал врач. И в том числе, пьет воду Mondquelle. заряженной лунным светом. Как объяснили ей местные специалисты, а у них, похоже, с даром убеждения и фантазией все в порядке, воду они набирают во время полнолуния из артезианского источника на курорте Leonhardspfunzen в баварской коммуне Штефанскирхен. Разливают по бутылкам и выписывают пациентам.

Под маркой St. Leonhards Quellen выпускается еще и вода, заряженная не только лунным светом, но весенним солнцем и чистым светом. Первая, как мы узнали от Виктории, помогает очистить организм и успокоить нервы. И судя по всему, до нее очередь у Виктории тоже дойдет.

Кстати, стоит литр такой воды порядка трех с половиной евро. Ну разве это цена для тех, кто решил никогда не стареет?

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru