18 мая2019
Звезды

Шикарная Нетребко в бриллиантах и декольте вызвала ажиотаж в Каннах

Звезда оперной сцены порадовала именитых гостей своим пением

Любое появление оперной дивы Анны Нетребко производит фурор

Любое появление оперной дивы Анны Нетребко производит фурор. Вот и на этот раз, появившись в Каннах, звезда вызвала ажиотаж среди поклонников и папарацци.

Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым в рамках 72-го Каннского кинофестиваля посетила вечеринку, организованную ювелирным брендом Chopard. Сразу после торжественной премьеры фильма Педро Альмодовара "Боль и слава" селебрити переместились на закрытый гала-ужин.

Хозяйка вечера Каролина Шойфеле принимала знаменитых звездных гостей. Вечер закончился выступлением Анны Нетребко.

Певица сменила два платья. Сначала она появилась в серебристом вечернем наряде с глубоким декольте. На шее оперной примы красовалось бриллиантовое колье с огромным сапфиром. Плетение ювелирного украшения повторяло узор платья Анны. Во время фотоколла репортеры долго не отпускали Нетребко и ее супруга, просили пару позировать.

Розовый вечер в Каннах Фото:

Когда же пришло время званого ужина, где выступала Анна, то звезда переоделась в черное платье. На плечи она набросила черный палантин из органзы.

Гости не сводили с оперной примы глаз. Анна была в приподнятом настроении, улыбалась и мило беседовала с гостями вечера.

Красивый вечерФото:

Ежегодный кинематографический фестиваль в Каннах стартовал 14 мая. В этом году за главный приз борются 21 картина из 13 стран. Фестиваль продлится до 25 мая. Помимо премьер на киносмотре проходят тематические вечеринки. Звездные гости Лазурного побережья еле успевают перебегать с красной дорожки на вечеринки, устроенные с особым шиком.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru