14 мая2019
Звезды

45-летняя Наташа Королева в бикини исполнила танец живота

Певица делала это на фоне двигающегося супруга

Наташа Королева каждый раз доказывает, что возраст - не помеха, а с годами она лишь расцветает и хорошеетФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Наташа Королева в конце мая отпразднует 46-летие. Певица подходит к своему дню рождения во всеоружии, подтверждая звание "ягодки". Исполнительница хитов "Желтые тюльпаны" и "Серые глаза" похвасталась роскошными формами в зеленом бикини, исполнив танец живота.

Наташа Королева каждый раз доказывает, что возраст - не помеха, а с годами она лишь расцветает и хорошеет. Не так давно знаменитость порадовала поклонников длинными ногами в супер-мини, а теперь отважилась раздеться.

Весь год артистка прожила под лозунгом: 45 - баба ягодка опять. Глядя на Наташу, трудно с этим поспорить. Более того, она вызывает восхищение. Певица и ее муж -Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан, находятся на гастролях в Германии. Судя по видео, там стоит дивная погода.

Наташа Королева станцевала в бикини

Супруги отдыхают на яхте. Наташа Королева предстала в зеленом купальнике, а ее благоверный - в красных плавках. Артистка исполнила танец живота на фоне двигающегося в такт музыке Сергея.

К слову, именно Глушко принадлежит заслуга знойного вида Наташи. Он является ее личным тренером и диетологом. Как говорится, результат на лицо - певица находится в прекрасной форме, хоть и не может похвастаться стальным прессом, как у мужа.

Наташа Королева глазами мужаФото:

46-летие она планирует встретить с размахом. Артистка осуществила задуманное - она похудела к празднику. При этом Королева остается верна себе - предпочитает натуральность во всем. "Пока такая возможность есть, пока годы позволяют, я стараюсь быть такой, какая есть. В жизни практически не пользуюсь косметикой. Волосы, ногти, брови, ресницы и губы у меня натуральные. Никакого апгрейда я с собой не делала", - уверяет красавица.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru