14 мая2019
Звезды

Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный заночевал в чужой машине и отказался уходить

Актер уснул в автомобиле соседки

Павел Прилучный уснул в машине соседкиФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Павел Прилучный угодил в новый скандал. Звезда сериала "Мажор" заночевал в машине соседки. А когда девушка попыталась прогнать актера, он отказался покинуть автомобиль.

Павел Прилучный уснул в машине соседки. Видео инцидента сняла владелица иномарки, которая была припаркована у дома. Как артист попал в чужую машину, он объяснить не смог. "Согласен, это так себе история. Но как-то, вероятно, можно", - предположил он.

Сначала ролик появился в чате жильцов дома, где обсуждаются все насущные проблемы. В незваном госте соседи опознали известного актера. На просьбу владелицы иномарки покинуть ее транспортное средство, знаменитость пообещал это сделать, однако продолжил сидеть в салоне.

Павел Прилучный переночевал в чужой машине

"Я жду, пока вы выйдете!", - спокойно говорит соседка. "Да, конечно, я сейчас выйду из автомобиля. Сейчас, одну минут буквально", - отвечает ей Прилучный.

Добрая женщина не стала вызывать полицию, поскольку торопилась по своим делам. Вероятно, ей все-таки удалось как-то договориться с Павлом. Сам Прилучный пока никак не прокомментировал инцидент.

Ранее жена Прилучного отреагировала на скандал с ним. Появилась информация о том, что артист якобы устроил дебош в новосибирском стрип-баре, не смог расплатиться и приставал к девушкам.

Летом 2018 года сообщалось о госпитализации актера в Подмосковье. По некоторым данным, у Прилучного диагностировали невроз. В декабре того же года в СМИ просочилась информация о том, что Прилучный якобы избил свою супругу, актрису Агату Муцениеце. Артистка информацию опровергла.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Прилучный пришел в себя после ночевки в чужой машине

Певец последние три дня провел практически без сна (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru