08 мая2019
Звезды

Отчаявшаяся Гузеева дошла до точки

59-летняя актриса не в силах справиться с горем

Лариса Гузеева: "Закрываю вопрос: мне нравится быть блондинкой".Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Лариса Гузеева сделала шокирующее признание. По ее словам, ей потребовалась срочная помощь. Телеведущую спасают специалисты.

Лариса Гузеева не в силах справиться с горем. Осенью прошлого года она похоронила маму. Актриса никогда не скрывала, что у нее с родительницей была особая связь. Альбина Андреевна была для знаменитой дочери не просто родным человеком, но и лучшим другом. "У меня с моей мамой связь в миллион раз сильнее, чем у других людей. Это какой-то космос. Я патологически ее любила", - признавалась звезда.

Поэтому смерть близкого человека для Ларисы Гузеевой стала не просто ударом. Популярная ведущая, по слухам, впала в глубокую депрессию. В своем отчаянии она дошла до точки. Актрисе было так плохо, что она не хотела жить. "Я башкой стучусь о стенку, - признавалась Лариса Гузеева. - Все равно больно! Чувствую: мне из этого не выкарабкаться. И никто не сможет помочь".

59-летняя Лариса Гузеева сильно заболелаФото:

Семья, дети, успешная работа - все отошло на второй план. "Слезы душат. Душа болит", - признавалась телеведущая.

За спасение 59-летней знаменитости взялись специалисты. Как пишет издание "Тайны звезд", с Ларисой Гузеевой работают три психолога. Они посоветовали ей срочно менять образ жизни и радовать себя.

Лариса Гузеева поставила точку в вопросах со своим внешним видомФото:

Телеведущая прислушивается к экспертам. Недавно она провела несколько дней в Крыму. Потом из знойной брюнетки перекрасилась в яркую блондинку. И даже нашла новую работу. Помимо шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева стала вести кулинарное шоу. На съемочной площадке ей помогает дочь Ольга.

Горе Ларисы Гузеевой
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru