В Москве нашли мертвой 26-летнюю чемпионку России по тайскому боксу

Тело Кристины Мялиной обнаружили на козырьке подъезда

Чемпионка России по Тайскому боксу скончалась от травм после падения с большой высоты. Фото Россия 24/кадр из передачи

В Москве нашли мертвой чемпионку России по Тайскому боксу. Тело 26-летней Кристины Мялиной обнаружили на козырьке подъезда по Кронштадтскому бульвару.

Девушка побеждала в Кубке России, была чемпионкой Москвы и Московской области. Как рассказали kp.ru в правоохранительных органах, Кристина скончалась от травм после падения с большой высоты.

Тело погибшей направлен во 2 судебный морг. Обстоятельства ЧП выясняют следователи.

Кристина начала заниматься тайским боксом в 25 лет и быстро достигла высоких результатов. "Просто я люблю драться. Играла семь лет в гандбол, но всегда мечтала заняться единоборствами. В один момент просто оставила все и начала тренироваться. Поняла что это мое. Я влюбилась в этот спорт", - признавалась девушка.

Своим кумиром Кристина считала трехкратного победителя Олимпийских игр Александра Карелина. Кристина Мялина среди друзей имела прозвище Лютая. В детстве она участвовала во всех дворовых и школьных разборках, поэтому, занявшись тайским боксом, девушка быстро добилась в нем результатов.

За полгода Мялина стала чемпионкой Москвы и Московской области по тайскому боксу, а ее имя прогремело на все российское сообщество муай тай. Девушка дралась настолько свирепо, что соперницы зачастую просто отказывались выходить против нее на ринг.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru