18 апр.2019
Звезды

«Оправился после болезни»: 70-летний Юрий Николаев поздравил Пугачеву с премьерой

Знаменитый телеведущий приехал в Кремлевский дворец с женой

Юрий Николаев сражается с онкологическим заболеваниемФото: Михаил ФРОЛОВ

Два года назад Юрий Николаев признался Малахову, что сражается с онкологическим заболеванием.

- Это случилось лет одиннадцать-двенадцать назад. Через пять лет случился рецидив, потом еще один, - делился с Андреем Малаховым телеведущий.- В чем причина моего заболевания, я не знаю. Моя мама скончалась от рака, возможно, это наследственная предрасположенность. Мне нужно постоянно проверяться, и при малейшем подозрении опять начинать лечение. Это так и происходит. Да, мне страшно, но жить-то надо. Я хочу жить.

Уход из жизни Иосифа Кобзона сильно подкосил здоровье Николаева.

- Мы много лет дружили с Иосифом Давыдовичем. После его ухода меня позвала в гости его жена Нелли, подарила мне ботинки Иосифа, которые он так и не успел надеть. Абсолютно новые. Будут хранить в память о друге, - рассказал «КП» Юрий Николаев.

А потом внезапная смерть ученицы, выпускницы «Утренней звезды» Юли Началовой. В СМИ появились сообщения, что Николаева после двух обмороков госпитализировали в одну из столичных клиник. Правда телеведущий и его близкие эту новость опровергали. Видимо, в больницу телеведущий приезжал на очередное обследование. На юбилейном концерте Аллы Пугачевой, который прошёл в минувшую среду в Кремлевском дворце, Николаев прекрасно выглядел. Вместе с мэтром послушать песни любимой певицы пришла и его супруга Элеонора.

Пара расположилась в вип-партере, неподалёку от Светланы Медведевой и Валентины Матвиенко.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru