08 апр.2019
Звезды

Звезда сериала "Счастливы вместе" родила третьего ребенка

Дарья Сагалова стала многодетной мамой

Артистка старалась не появляться на публике во время беременностиФото: Instagram.com

Актриса Дарья Сагалова стала мамой в третий раз. Звезда сериала "Счастливы вместе" родила 1 апреля и уже выписалась из роддома.

Дарья Сагалова сообщила неожиданную новость в своем блоге. Актриса призналась, что она с малышом находится дома. Для коллег и друзей артистки известие о ее родах стало полной неожиданностью. Они удивлены и спешат поздравить многодетную маму, которая до последнего скрывала беременность.

Дарья Сагалова стала мамой в третий разФото:

"Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам, наконец, долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся! Мы бесконечно счастливы! Вселенная, я люблю тебя! Я самая счастливая многодетная мать на свете! Кто бы мог подумать? У нас все хорошо... ", - написала актриса под фото.

Звезда сериала "Счастливы вместе" извинилась перед друзьями и знакомыми за то, что кого-то не поздравила с днем рождения в этом году, с важными событиями. Артистка старалась не появляться на публике во время беременности. Вероятно, она очень берегла себя все это время.

Звезда сериала "Счастливы вместе" участвовала в откровенных фотосессияхФото:

Пол новорожденного пока неизвестен. Сейчас муж и две дочки Сагаловой - семилетняя Лиза и трехлетняя Стефания - привыкают к новому члену семьи, а молодая мама пытается наладить режим кормлений, гуляний и сна младенца.

В 2011 году Дарья Сагалова вышла замужФото:

Напомним, популярность пришла к Дарье Сагаловой после участия в ситкоме "Счастливы вместе", где она сыграла роль блондинки Светы Букиной. Актриса неоднократно входила в списки самых сексуальных российских звезд и участвовала в откровенных фотосессиях для глянцевых журналов. В 2011 году звезда вышла замуж. Она счастлива в браке с предпринимателем Константином Масленниковым.

Популярность пришла к Дарье Сагаловой после участия в ситкоме "Счастливы вместе"Фото:

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru