14 мар.2019
Умные вещи

Практичные подарки на все случаи!

Несмотря на то, прогноз погоды на ближайшее время обещает нам настоящие зимние снегопады, от календарной весны всё равно никуда не деться!

Думаю, многие согласятся, что приятное щемящее чувство, предвещающее начало нового сезона, приходит к нам вместе с первыми букетиками мимозы, которыми торгуют бабушки у метро, и поздравительными открытками с 8 Марта во всех магазинчиках страны. И тут неизбежно возникает вопрос: что же дарить прекрасным женщинам на их профессиональный праздник? Или, как вариант, что подарить в этот особенный день себе любимой?

Конечно, предложений достаточно: кому-то придутся по душе эксклюзивные новинки в сфере beauty, шопоголикам – подарочные сертификаты в популярные магазины одежды, поклонникам техники – всевозможные ультрамодные девайсы и гаджеты, ну а любителям уютных вечеров – подарочные издания любимых книг. В этой статье мы подготовили для Вас идеи классных подарков на 8 Марта, которые точно понравятся каждой женщине!

Итак, в первую очередь предлагаем Вам обратить внимание на набирающий популярность шведский бренд FOREO. Сегодня бренд инновационных щёточек широко известен среди российских пользователей, в основном благодаря восторженным отзывам от инстаграмных beauty-блогеров. Маленькие силиконовые щётки FOREO работают на основе трансдермальных звуковых пульсаций по уникальной технологии T-Sonic и, по сути, являются палочкой-выручалочкой в уходе за кожей лица и домашним аналогом салонных процедур. Производитель обещает, что всего за несколько минут использования в день кожа лица станет ощутимо чище и здоровее. Среди персонализированных щёток для очищения представлены также щётки для возрастного и спа-массажа, щётка для терапии акне, а также массажёры для области вокруг глаз и популярные нынче смарт-маски. Кроме того, бренд выпускает удивительные девайсы для ухода за полостью рта – зубные щётки. И если у Вас, как и у нас, разбегаются глаза при виде всего этого многообразия, рекомендуем для начала приобрести одну из самых популярных моделей бренда – LUNA mini 2, которая ко всему прочему является ещё и обладателем всевозможных наград в сфере beauty. Ну а специальные промокоды FOREO помогут приобрести продукцию бренда по более привлекательной цене.

Для тех, кто любит читать не только бестселлеры художественной литературы, но и нашумевшие новинки научпопа, советуем обратить внимание на продукцию издательского дома “Эксмо”. Если Вы часто задаётесь следующими вопросами: “Как на самом деле функционирует человеческий организм? Как устроен наш внутренний мир, и по каким законам он живёт? В чём настоящая причина тех или иных физиологических отклонений и болезней? Какой образ жизни следует вести для того, чтобы быть здоровым и счастливым?”, то вам точно придётся по душе книжная серия “Сенсация в медицине”, где можно найти ответы на эти и многие другие вопросы о нашем организме. Особой популярностью пользуется книга “Очаровательный кишечник” – первая работа молодого учёного-микробиолога Джулии Эндерс. Название книги говорит само за себя, при этом очевидно, что речь идёт не только о самом кишечнике, но и о пищеварительной системе организма человека в целом. Несмотря на свою научность, книга написана в очень доступной и шуточной форме. А благодаря нестандартным метафорам и сравнениям вроде “юркого пищевода” или “кособокого желудка”, которые приводит автор, и ярким иллюстрациям даже не подкованный в медицине человек с лёгкостью поймёт, о чём идёт речь. Приобрести эту и многие другие книги издательства со скидками помогут промокоды Book24.

Если же Вы внимательно наблюдаете за новинками в мире техники и с удовольствием скупаете различные гаджеты, то Вам прямая дорога в интернет-магазин “Связной”. Как раз в честь 8 Марта компания проводит грандиозную распродажу, на которой можно приобрести классные и полезные девайсы абсолютно разного назначения со скидками до 50%! Рекомендуем обратить внимание на раздел с ноутбуками и планшетами, где можно найти самые популярные товары от мировых производителей по приятным ценам. Ну а если вы, помимо прочего, являетесь ещё и любителями готовки, то специально для вас создан раздел с бытовой техникой для дома. В каталоге магазина представлены не только стандартные хлебопечи, блендеры и тостеры, но и модные нынче многофункциональные кухонные машины, которые сейчас также можно купить со скидками по акции Связной.

Поклонникам “яблочной” техники, а также техники Samsung точно придётся по душе продукция из интернет-магазина SmartPrice. Компания пользуется особой популярностью на рынке из-за того, что продаёт модные модели смартфонов всех комплектаций и цветов по стоимости, которая значительно отличается от первоначальной. Если Вы разделяете мнение о том, что переплачивать за технику абсолютно бесмысленно, и хотите приобрести оригинальные девайсы в идеальном состоянии: без внешних и внутренних повреждений и неисправностей, проверенные в сервис-центре по 26 параметрам, с гарантией и по доступной цене, то советуем Вам обратить внимание на продукцию из каталога магазина! Ну а приобрести товары по ещё более низкой помогут специальные промокоды SmartPrice.

Ну а тем, кто далёк от мира гаджетов, зато питает особую любовь к моде, рекомендуем интернет-магазин Bonprix. На сайте компании представлен большой выбор стильной одежды, обуви и аксессуаров для девушек всех возрастов и абсолютно разных вкусовых предпочтений. Дизайнеры немецкой компании тщательно следят на тенденциями в мире моды и преобразуют популярные тренды от-кутюр в доступные и повседневные. Магазин удобен ещё и тем, что Вам не нужно тратить много времени и сил на утомительный шоппинг, достаточно лишь выбрать понравившуюся одежду на сайте, и она будет доставлена прямо до Вашей двери! Ну а бесплатная доставка Bonprix послужит специальным бонусом для новых клиентов компании.

Надеемся, что наши советы значительно облегчат процесс поиска и будут Вам полезны в выборе презентов для прекрасных женщин! Ну а больше идей для классных подарков на 8 Марта на любой вкус и кошелёк Вы всегда можете найти на нашем сайте Промокоды КП ру.

Реклама

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru