05 мар.2019
Звезды

"Всосала в пробирку": любовница родила дочь от Серова

Поэтесса долгие годы хранила тайну своих отношений с музыкантом

Александр Серов. Фото: пресс-служба А. Серова

Поэтесса Валентина Аришина хранила тайну своих отношений с Александром Серовым долгие 30 лет. Ключевую роль в них сыграла обыкновенная пробирка.

Валентине Аришиной певец сразу запал в душу. Когда они познакомились, ей было 19 лет. "Ну как в него было не влюбиться? Человек с потрясающей харизмой, он все время смеялся. Когда человек смеется, он же сразу располагает к себе, он постоянно шутил", - рассказала женщина.

Но Александра Серова не проведешь. Он уверен, что со стороны девушки это была не любовь, а тщательно спланированная операция с использованием заранее приготовленной пробирки. "Она просто резко разделась и прыгнула в кровать. У нее фигура классная была. Ну, и извини меня… Тут же волшебство, так сказать, накатило", - не удержался исполнитель хитов "Я люблю тебя до слез" и "Ты меня любишь".

Юная поэтесса и знаменитый певец тайно встречались не один месяц. "У нее была пробирка, как сказать, специальная для собирания, значит, семян. Значит, и она все это всосала в пробирку", - поделился Серов болью в программе "Основано на реальных событиях" на телеканале НТВ.

Женщина забеременела. Свою внебрачную дочь Алису знаменитый отец увидел лишь, когда девочке исполнилось восемь лет. Аришина встретила певца после концерта и показала ему фотографию ребенка.

Серов признал свою дочь. Однако девочка отвергла его: "У меня нет никакого желания или интереса связываться с человеком по имени Александр Серов. Я знаю, что бывают разные ситуации, разные истории, но есть люди, которых я никогда не пойму. Есть люди, которые ведут себя недостойно звания артиста, звания мужчины, отца, человека".

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru