25 февр.2019
Звезды

"Бедная Ира": Поклонники жалеют Шейк после флирта Леди Гаги и Брэдли Купера на "Оскаре"

Томные взгляды, близкие объятия на глазах у многотысячной толпы - похоже, партнерше актера Ирине Шейк в этот вечер пришлось не сладко [видео]

Леди Гага и Брэдли Купер на сцене церемонии вручения Оскаров.Фото: REUTERS

Прославившаяся своим необычным концептом и сильным голосом Леди Гага теперь еще стала и заслуженной персоной в киносреде - артистка удостоилась "Оскара" за песню Shallow к фильму "Звезда родилась".

Получая заслуженную награду на 91-ой церемонии вручения золотых статуэток, она, конечно же, не могла не поблагодарить актера и режиссера Брэдли Купера, который принял непосредственное участие в создании этой картины и помогал начинающей актрисе советами. Слово за слово, и вот уже оба артиста стоят на сцене перед роялем с микрофонами в руках.

Неожиданный дуэт, исполняющий оскароносную песню, смотрелся настолько гармонично, что тут же растопил сердца зрителей, а томные взгляды и чувственные объятия Гаги и Купера окончательно свели их поклонников с ума.

Леди Гага и Брэдли Купер исполняют Shallow на церемонии Оскар-2019

"Рояль и Бредли Купер пока что лучшее, что было на Оскаре-2019", - прокомментировала выступление пользовательница Twitter под ником kate_leon33.

"Ааааа, как красиво выступили Бредли Купер и Гага. На все времена. Это любовь", - поддержала ее levit_s.

"Окей, я больше не буду разглагольствовать о Леди Гаге, но, согласно подсчетам ABC News, ее лоб соприкасался со лбом Брэдли Купера на протяжении 24 секунд. Просто, к слову", - добавила SarahJaneBurns7.

Нашлись и к те, кто все же вспомнил о присутствии в зале возлюбленной режиссера - российской супермодели Ирины Шейк, которая всего несколько лет назад родила ему дочь.

Брэдли Купер и Ирина Шейк.Фото: REUTERS

"Леди Гага выглядит ОЧЕНЬ влюбленной в Брэдли Купера. Я ее не виню, конечно, это все-таки Брэдли Купер, но бедная Ира", - написала irakeremes.

Стоит отметить, что сами артисты ожидали такой реакции еще с начала совместных съемок. А тот факт, что Гага неожиданно разорвала помолвку со своим 50-летний агентом Кристианом Карино, лишь подогрел интерес к актерской "паре". Однако, как сообщает HoolywoodLife со ссылкой на друзей певицы и режиссера, на деле их не связывает ничего, кроме работы.

Мама Леди Гаги: Моя дочь не виновата, Брэдли сам к ней пришел!

Гага и Купер действительно хотели бы еще посотрудничать в будущем, но вот в качестве партнеров они друг друга не видит. Брэдли полностью устраивает Ирина Шейк, и он не раз говорил о том, что хочет еще больше детей от нее. Гага об этом прекрасно знает.

Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Зеленая книга» стала фавориткой на «Оскарах»

Фильм Питера Фарелли выиграл главный приз Американской Киноакадемии. Наш кинообозреватель Стас Тыркин - об итогах церемонии (подробности)

КСТАТИ

Леди ГаГа в ожерелье за 30 миллионов долларов и бородатый Билли Портер в платье: Удачные и провальные образы «Оскара - 2019»

Киноманы с интересом ждут церемонию вручения наград кинопремии «Оскар», а обычные люди с удовольствием рассматривают образы, в которых звёзды появились на красной ковровой дорожке. Тут мы видим все тренды будущего года, все удачные находки для всех типов фигур. Как, собственно говоря, и провалы (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru