21 февр.2019
Звезды

В Comedy Club новый резидент и старый Ревва

Посвежевшее шоу открывает очередной сезон

А ведущий шоу Павел Воля пошил к сезону модный костюм. Фото: Канал ТНТ

Уж всюду чудится весна! Вот и ребята из Comedy Club выходят из зимней спячки. В новом сезоне все будет не совсем так, как прежде.

Во-первых, ветераны шоу расступились, чтобы пропустить вперед нового резидента - его представят в ближайшем выпуске. Обещают, что он будет «смешной и талантливый».

Во-вторых, в этом сезоне в Comedy Club вернется «самый идеальный человек на планете» Александр Ревва - ради собственного бенефиса. В-третьих, отныне каждый выпуск будет начинаться с песни-переделки: в трек-листе, в частности, хит Артура Пирожкова «Чика» и «Танцуй под Бузову» понятно кого.

В-четвертых, появится новая рубрика, которую поручили Илье Соболеву: к нему будут приходить приглашенные звезды и отвечать на ехидные вопросы ведущего.

Также в ближайших планах - день рождения Гарика Харламова. В спецвыпуске по такому поводу соберутся его друзья и родственники, включая супругу Кристину Асмус, и хорошенько поиздеваются над «машиной по производству шуток».

В целом продюсеры проекта обещают «эксперименты с жанром», что будет кстати: за долгие годы резиденты-основатели слегка забронзовели, все чаще шутят по накатанной колее, так что перевернуть все с ног на голову и обратно не помешало бы.

Comedy Club. С 22 февраля по пятницам, 21.00, ТНТ.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru