20 февр.2019
Звезды

Адвокат Алисы Казьминой о ее разводе с футболистом: «Мать Аршавина - миллионер, он всю недвижимость на нее оформлял»

Жена футболиста может остаться ни с чем

В 2016 году семья выглядела счастливой, да и сама Алиса уверяла всех, что у них идеальные отношения.

Скандал вокруг семьи экс-футболиста Андрея Аршавина набирает обороты. Вдогонку к заявлению в полицию жена бывшего зенитовца Алиса Казьмина обратилась в ФСБ. И адвокат женщины Марина Дубровская подтвердила это журналисту «Комсомолки». Поводом для обращения в службу безопасности стала все та же выходка Аршавина, когда он приехал с неизвестными к дому жены и забрал машину.

КАРТИНА ДНЯ в Петербурге. «Майор ФСБ» Алиса Аршавина подала заявление на своего мужа в ФСБ

- С Аршавиным были люди, которые предъявили Алисе удостоверения ФСБ, - пояснила Дубровская. - В том момент она растерялась и испугалась, а потом ей стал интересен вопрос, почему ФСБ пытаются ее запугать и были ли это действительно сотрудники ведомства.

Андрей Аршавин забирает машину жены

По словам адвоката, машина, которую Аршавин бесцеремонно забрал у жены, зарегистрирована на его мать. Так что при разводе Казьмина ее все равно не получила бы.

- Дом в Петербурге также оформлен на маму Андрея, - продолжает Дубровская. - Как и вся остальная недвижимость. Мама Андрея - миллионер.

Пока никаких требований, кроме желания развестись, Аршавин не выдвигал. Чего не скажешь про Алису. По первому заявлению женщины в МВД сейчас ведется доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Андрей и Алиса со скандалом разводятся.Фото: Тимур ХАНОВ

- Алиса дала объяснения в полиции вчера, предоставила все доказательства: сообщения, звонки, фотографии и другие документы. Андрей тоже уже был на допросе, - добавила Дубровская.

Общая дочь Алисы и Андрея, 2-летняя Есеня, сейчас живет с мамой, отец ее не навещает и не выходит на связь.

Хороший сынок: Андрей Аршавин переписал всю недвижимость на свою маму Татьяну Ивановну. Фото: Личный архив Андрея Аршавина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Аршавин впервые за пять лет увиделся с детьми от Юлии Барановской

Фотографией с сыновьями футболист поделился в Instagram (подробности)

«Забрал машину и требовал миллион евро»: Адвокат Алисы Аршавиной рассказал об угрозах футболиста

А младшая дочь экс-зенитовца после визита папы и его друзей начала заикаться (подробности)

Тренер Алексей Стрепетов: Развод Аршавина может быть связан со стрессом из-за окончания карьеры

Бывший наставник футболиста не верит в рассказы жены Андрея (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru