16 февр.2019
Происшествия

В Москве посохом Деда Мороза избили актера из "Ранеток"

Это произошло в тот момент, когда Мусиенко решил выбросить в мусор реквизит для детских утренников

Актер планирует получить с обидчиков компенсацию морального вредаФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Кто-то выбрасывает новогоднюю елку только в мае, а кто-то ждет и сентября для того,чтобы попрощаться с посохом Деда Мороза. Так решил поступить актер, сыгравший детектива в сериале "Ранетки" Егор Мусиенко, который почему-то осенью решил избаваться от реквизита для новогодних утренников (актер в свое время подработывал на них). И вот тут у мусорных баков он увидел трех джентельменов, которые вели себя не совсем культурно, громко выражаясь и матерясь. Зная, что вокруг бегают дети, актер сделал замечание компаний. Те решили, что это повод для драки.

В считанные секунды Егора повалили на землю и принялись избивать не только ногами, но и тем самым посохом. В результате актер получил травмы головы и перелом пальца. На хулиганов завели уголовное дело, правда, они своей вины не признают, уверяя, что Егор не только первым напал на них, но и сам сломал себе палец, чтобы потом предъявить доказательства нападения. Мол, таким образом, актер планирует получить с обидчиков компенсацию морального вреда.

Отметим, что Егор Мусиенко знаком зрителям не только благодаря телесериалам, в числе которых «Ранетки», «Воронины», «Светофор», «ЧС. Чрезвычайная ситуация», но и театральным постановкам «Московского независимого театра» и «Платформы».

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru