15 февр.2019
Звезды

Стас Барецкий с «калашом» наперевес устроил разборки в стиле 90-х в центре Петербурга

Скандальный шоумен возмутился поведением девушки за рулем «Ауди», подрезавшей внедорожник его друга

Стас Барецкий устроил разборки на дороге.Фото: Александр ГЛУЗ

Шоу, киносъемки, или же реальное похищение – этими вопросами задавались жители Васильевского острова, ставшие свидетелями сцены «разборки в стиле 90-х». На глазах у всех из черного внедорожника выскочил мужчина с автоматом и затолкал в машину девушку. Джип рванул с места. В человеке в «калашом» прохожие узнали Стаса Барецкого.

СКАЗАНО. Стас Барецкий об автомате в багажнике и о происхождении синяков Шнура

- Да, это реальная ситуация была. Девушка «выеживалась» на дороге. Чуть пешеходов не сбила, нас подрезала. Мы решили ее проучить, - рассказал корреспонденту «КП-Петербург» сам шоумен.

С собой у Барецкого и его друга, ехавшего за рулем черного «Инфинити», оказался автомат Калашникова. Схватив АК-74 Стас и пошел общаться с барышней из «Ауди».

Джип, в котором ехал шоумен, подрезала девушка на черной "Ауди". Фото: vk.com/unreleased_dtp

- Кореш мой схватил ее за волосы и потащил к нам в машину. Затолкали ее на заднее сиденье. Она там сопротивлялась, кричала, угрожала, что папа ее крутой. Ну мы провезли ее метров 50 и высадили, - пояснил Барецкий.

Автомат, по словам шоумена, был боевым, но не заряженным.

В соцсетях моментально появились фотографии действа, а кто-то из свидетелей ЧП даже позвонил в полицию. Стражи порядка не оставили без внимания инцидент и уже связались с его участниками.

- Да, мне позвонили из полиции, попросили прийти, объяснить. Сказал, что пока не могу – позже. Может заведут уголовное дело. Придется разборки устраивать, - пояснил Барецкий.

Но о произошедшем сам Стас не жалеет. Его достали «эти телки». Не все, а молодые фифы, которые за рулем строят из себя неизвестно что. Кто-то должен их наказывать. Во мы и воспитали.

- А так телок я люблю, - добавил Барецкий.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru