15 февр.2019
Звезды

Собчак пустилась в пляс после гей-признания Виторгана

Ксения Собчак не унывает

Ксения Собчак.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Громом среди ясного неба стало шокирующее признание Максима Виторгана. Супруг Ксении Собчак заявил о своей нетрадиционной ориентации. Однако сама теледива не унывает.

Знаменитость выложила в своем блоге фото, на котором пустилась в пляс. "Танцующая в темноте", - подписала снимок звезда.

Ксения Собчак закружилась в танцеФото:

В ответ подписчики стали нахваливать Ксению Собчак за танец: "Какая вы прекрасная!", "Очень классное фото", "Обалденный наряд", "Правильно, что в темноте, радуйся своему счастью...", "Счастливая, богатая,влюбленная. Почему бы и нет".

Как писал сайт kp.ru, несколько часов назад Максим Виторган совершил каминг-аут. В соцсетях актер признался в своей нетрадиционной ориентации. "Я гей!", - написал Максим под фотографией полуголого актера Павла Деревянко.

Шокирующее признание актера немедленно вызвало реакцию фолловеров, которые написали, что они, собственно, и не удивлены. Их лишь обеспокоила реакция на гей-признание Эммануила Виторгана. А у некоторых пазл окончательно сошелся: "Теперь понятно, почему Ксения ушла к другому", "Максим, поэтому к Богомолову приставали? Трогали за лицо?".

Напомним, слухи о том, что в браке Ксении Собчак и Максима Виторгана не все гладко, появились осенью 2018 года. Телеведущая начала открыто появляться в компании режиссера Константина Богомолова. В недавнем интервью программе "Эксклюзив" Собчак ушла от вопроса о разводе с Максимом Виторганом. При этом Ксения сообщила, что у нее в жизни сейчас "непростой период".

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru