16 февр.2019
Спорт

Лидера "Пари Сен-Жермен" обвинили в ежедневной пьянке

Марко Веррати, по мнению французского журналиста, мог бы стать вторым Роналду

Марко Верратти (в белом) с 2012 года играет за "ПСЖ".Фото: REUTERS

Один из лидеров клуба "Пари Сен-Жермен" полузащитник Марко Веррати не до конца раскрыл свой потенциал. Как поведал парижский журналист Жюльен Лорен, итальянец почти каждый день пьет и курит, не соблюдая спортивный режим. Но не это мешает ему показывать хороший футбол.

- Верратти был одним из лучших в составе парижан в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Это очень странно, поскольку он привык развлекаться до утра. Он курит и пьет почти каждый день. Если бы он брал пример с Криштиану Роналду и соблюдал режим, то добился бы невероятных результатов, - заявил в прямом эфире радио BBC 5 Live журналист французской газеты Le Parisien Жюльен Лорен.

Итальянский футболист играет за "Пари Сен-Жермен" с 2012 года. 26-летний полузащитник пять раз побеждал в чемпионате Франции.

Напомним, что в первой игре плей-офф Лиги Чемпионов "ПСЖ" выиграл 2:0 у "Манчестер Юнайтед". Ответная игра пройдет 6 марта в Париже.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru