08 февр.2019
Звезды

Разин обнародовал истинную причину смерти 16-летнего сына

Продюсер Андрей Разин винит в смерти сына черную магию

Певец, продюсер Андрей Разин в прямом эфире радио "Комсомольская правда".Фото: Олег ЗОЛОТО

Продюсер и основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин назвал истинную причину смерти своего 16-летнего сына Александра. Музыкант заявил, что виной всему стала чья-то злая воля, а точнее сглаз и черная магия.

Последнее фото Андрея Разина с сыномФото:

"Я склонен верить, что это сглаз. Потому что исследовали смерть моего сына десять академиков и докторов наук. Три месяца исследовали все анализы, все, что взяли. И пришли к мнению, что это внезапная остановка сердца. Острый миокардит, который бывает на один миллион случаев", - зделал сенсационное признание артист в эфире программы Пятого канала "Светская Хроника".

Андрей Разин в окружении жены и тещиФото:

Безутешный продюсер винит себя в смерти сына. Считает, что его слава и богатство вызвали зависть у огромного количества людей, а особо злобные применили против его семьи черную магию. "Злой рок ходит, что все-таки очень много я на виду, на протяжении 35 лет. Да, мне все завидуют", - констатировал Андрей Разин.

Основатель группы "Ласковый май" уверен, что страшная болезнь его второй жены - тоже последствие сглаза. У Натальи Лебедевой был обнаружен рак крови. "Доказано по моему случаю, что можно сглазом вызвать онкологию. Остановка клеток, которые превращаются потом в раковую опухоль. Это то, что произошло с моей женой. Это доказано было научно в институте. Навели порчу, и практически у нее образовалась лейкемия. Мы ее спасали", - заверил продюсер.

Теперь музыкант усердно молитсяФото:

Теперь музыкант старается делать только добрые вещи, ходит в храм и усердно молится. У Разина свой бизнес. Все права на песни группы "Ласковый май" принадлежат ему. "Авторские права: один месяц - пять миллионов рублей я получаю", - резумировал он.

Все права на песни группы "Ласковый май" принадлежат продюсеруФото:

Сын Андрея Разина умер два года назад от остановки сердца. Согласно официальной версии врачей, причиной смерти Алексея Разина стала перенесенная инфекция, которая вызвала осложнения.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru