04 февр.2019
Звезды

Вера Брежнева целовалась с моделью на Мальдивах

Певица отрывалась на курорте в честь своего 37-летия

Вера Брежнева пробыла на Мальдивах пять днейФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вера Брежнева отметила 37-летие на Мальдивах. В свой день рождения певица ни в чем себе не отказывала - бегала по пляжу топлесс, принимала солнечные ванны и целовалась с моделью в губы.

"Это твой день, моя Вера", - написала Лена ПерминоваФото:

Компанию на экзотических островах Вере Брежневой составила модель и многодетная мама Елена Перминова. Девушки постоянно публиковали совместные фото. Вот они принимают солнечные ванны, а здесь катаются на велосипедах и наслаждаются местными красотами. Бурное обсуждение подписчиков вызвал снимок поцелуя красоток и видео, на котором Брежнева в одной юбке цвета фуксии позирует топлес.

Однако удивление фолловеров вызвало отсутствие супругов девушек. Подписчики заподозрили, что в семье Брежневой не все гладко. Видимо, не выдержав кривотолков, артистка опубликовала ролик, на котором прилетевший на Мальдивы Константин Меладзе целует ее и поздравляет ее с днем рождения.

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви. Спасибо вам...", - подписала видео исполнительница.

Лена Перминова и Вера Брежнева постоянно публиковали совместные фотоФото:

Вера Брежнева пробыла на Мальдивах пять дней. Бывашая солистка группы "ВИА Гра" жила в роскошном пятизвездочном отеле, стоимость номеров в котором начинается от 250 тысяч рублей в сутки. Как призналась артистка, эту поездку она подарила себе сама.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru