03 февр.2019
Звезды

Быстрицкая ослепла и обездвижена

90-летней Народной артистке СССР очень плохо

Актрисе потребовалась помощь медиковФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Элина Быстрицкая перестала видеть и потеряла способность двигаться. Актрисе потребовалась помощь медиков.

О самочувствии звезды фильма "Тихий Дон" Элины Быстрицкой в эфире программы "Ты не поверишь" рассказала Софья Шегельман. Сестра 90-летней артистки примчалась из Израиля, чтобы оказать должный уход родственнице. Дело в том, что состояние здоровья кинозвезды заметно ухудшилось.

С 82-летней Шегельман удалось пообщаться актрисе 85-летней Зинаиде Кириенко. Последний раз артистки виделись на одном из концертов несколько месяцев назад. После этого женщина, которая отвечала на звонки Зинаиды Кириенко, не давала им нормально общаться.

Софья Шегельман уверена, что виновницей всех бед Быстрицой стала ее экс-продюсер Ксения Рубцова. Ранее она работала с Людмилой Зыкиной. По словам Софьи, девушка посягала на наследство больной и постепенно обворовывала ее дом, пока та лежала на кровати, практически не двигаясь.

"Открыто уголовное дело, эта особа свое получит. Элине плохо, она лежит, не встает вообще, не видит, у нее тяжелая катаракта. Выяснилось, что у нее украли не только деньги,но и загранпаспорт. Но это уже неважно, я не смогу ее увезти, потому что она уже не перенесет дорогу", - поведала Шегельман в телефонной беседе Кириенко.

Отметим, в последние годы Элина Быстрицкая часто жаловалась врачам на тянущую боль в груди и плохое зрение. В начале января в результате осмотра у нее выявили повышенное артериальное давление. Тогда актриса отказалась от госпитализации. Многие коллеги и друзья артистки переживают за нее. Они надеются, что вскоре состояние артистки изменится к лучшему.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru