16 янв.2019
Звезды

Где армяне прячут больного Джигарханяна

Поклонники знаменитого актера бьют тревогу

Доподлинно неизвестно, где находится актер сейчас и что с ним происходитФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Работники Театра Армена Джигарханяна не знают, куда пропал их 83-летний руководитель. Легендарный худрук давно не появлялся на публике. В соцсетях даже заговорили о том, что артиста, возможно, уже нет в живых.

"В театре, думаю, не знают, где армяне прячут Армена Джигарханяна. Мы его как-то потеряли из вида, - цитируют Дни.Ру одну из знакомых актера по театру. - На работе он, как я понимаю, давно не появлялся. Скорее всего, конечно, жив. В противном случае были бы известия из Департамента культуры".

Собеседница издания предположила, что артист находится в больнице: "В силу объективных причин здоров он быть не может". По ее словам, с начала сезона худрука видели на рабочем месте несколько раз. Зарплату он получает исправно.

В свою очередь актеры театра заверили, что Джигарханян был в начале августа на сборе труппы, правда, внешность его оставляла желать лучшего: "Обрит, уши торчком, чудовищно худой в костюме явно не по размеру. Причем костюм был черный, какой-то траурный, явно с чужого плеча. Наверное, армяне ему свои вещи отдают".

Меж тем, судя по странице в Facebook актера Алексея Лапшина, Армен Джигарханян появлялся в театре недавно. В начале декабря в зрительном зале было сделано фото с коллективом. Однако доподлинно неизвестно, где находится актер сейчас и что с ним происходит.

Что касается бывшей жены артиста, то Виталина Цымбалюк-Романовская 15 января появилась в Кунцевском суде Москвы. Пианистка в шикарной шубе до пят и сапогах на шпильках вальяжно проследовала к залу. Напомним, она подала иск против Джигарханяна. Однако ответчик на заседание не явился.

Еще больше материалов по теме: «АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН: ДОСЬЕ KP.RU»

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru