15 янв.2019
Спорт

Гимнастка прыгнула на шпагат с двухметровой высоты

Спортсменка продемонстрировала чудеса гибкости и пластики [видео]

Видео выступления Кейтелин Охаши на студенческом турнире набрало сотни тысяч просмотров.Фото: YouTube

Жительница США Кейтелин Охаши сломала стереотипы о спортивной гимнастике. Девушка чередовала акробатические элементы с танцевальной пластикой под музыку разных исполнителей, в том числе и Майкла Джексона.

Ранее ни один гимнаст не демонстрировал ничего подобного. Выступление спортсменки вызвало восторг публики.

Кейтелин Охаши сломала стереотипы о спортивной гимнастике

За свой номер спортсменка получила высший балл. А видео нестандартного выступления Охаши на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge набрало сотни тысяч просмотров.

Особый шквал эмоций у пользователи соцсетей вызвал прыжок гимнастки на шпагат с двухметровой высоты. После приземления спортсменка, как на пружине, выпрыгнула в гимнастическую стойку. На лице девушки при этом не дрогнул ни один мускул.

Зрители шутят, что шпагат в исполнении девушки принес им физическую боль. "В это невозможно повторить!", "Удивительно!", "Это колдовство!», - на перебой восхищаются зрители.

Гимнастка тем временем готовится к следующим выступлениям. Кейтелин Охаши была членом юношеской сборной США по спортивной гимнастике. Является обладателем Кубка Америки 2013 года.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru