13 янв.2019
Звезды

Любовь Толкалина показала пикантные снимки, за которые ей до сих пор стыдно

Актриса сделала неожиданное признание [фото]

Любовь Толкалина по праву считается одной из самых красивых актрис театра и кино. Фото: Инстаграм.

Пока одни знаменитости отдыхают на солнечных Мальдивах и Бали, актриса Любовь Толкалина проводит новогодние каникулы в Рязанской области. Звезда театра и кино отправилась навестить родителей. В своем Инстаграме артистка делится путевыми картинками и живописными заснеженными пейзажами.

- Мальдивы, говорите.... Вот они закаты наши... без фильтров... Рязанские мы, степные, - шутит Толкалина в соцсетях.

Впрочем, на своей страничке актриса показывает не только красоты природы. Любовь неожиданно поделилась с поклонниками весьма пикантными снимками, за которые, по ее словам, ей до сих пор стыдно. Черно-белые фотографии, на которых актриса позирует полуобнаженной, хранятся в домашнем архиве ее родных.

- У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце... Налицо мое бандитское прошлое. Лет 15 этим картинкам, - рассказала актриса.

У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что нибудь, от чего уши горят на солнце... Фото:

На фото Любовь позирует в прозрачной блузке, сквозь которую отчетливо просматривается ее грудь. Снимки выполнены профессионально и художественно, а молодая Толкалина выглядит на них безупречно – ведь когда-то она подрабатывала моделью. По мнению поклонников, за минувшие годы актриса ничуть не изменилась и выглядит также прекрасно. В свои 40 лет экс-супруга режиссера Егора Кончаловского может похвастаться стройной и подтянутой фигурой.

Помимо модельного у Толкалиной есть еще и спортивное прошлое - она имеет разряд кандидата в мастера спорта России по синхронному плаванию. В свое время будущая звезда экрана всерьез подумывала о спортивной карьере, но любовь к кино победила – и в 1999 году она окончила актерский факультет ВГИКа. А в 2001 году Толкалина родила дочь Марию от режиссера Егора Кончаловского, с которым она жила в гражданском браке, и о спорте пришлось окончательно забыть. Но зато в жизни актрисы появилось новое увлечение – йога.

Все! Пищеславлю бой! Три дня закусывания пирогов блинами и варениками.... Фото:

Напомним, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили в гражданском браке почти 20 лет. 17-летняя Маша – единственная дочь актрисы. Новая избранница Егора Кончаловского Мария в 2017 году родила ему сына, девушка не связана с миром кино – она юрист. Хотя Егор и Любовь расстались, они продолжают достаточно тепло общаться. Не так давно они поддержали свою дочь на балу дебютанток Tatler. Многие отмечают, что дочь актрисы унаследовала красоту своей мамы.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru