31 дек.2018
В мире

Мир встречает 2019 год: онлайн-трансляция

Вспоминаем уходящий год и рассказываем, как встречают новый в разных уголках планеты и городах России [фото, видео, обновляется]

KP.RU

Миллиарды людей традиционно подводят итоги, вспоминают лучшие моменты прошедших 12 месяцевФото: Иван ВИСЛОВ

Сегодня мир встречает новый, 2019 год. Миллиарды людей традиционно подводят итоги, вспоминают лучшие моменты прошедших 12 месяцев и с надеждой устремляют взоры в будущее – туда, где их чаяния и мечты еще только могут сбыться, где ждут новые триумфы и поражения, радости и разочарования.

Первыми Новый год встретят жители Океании: острова Рождества (Кирибати), а также небольшого государства Самоа, находящегося в южной части Тихого океана. В России праздник в первую очередь придет на Камчатку и в Чукотский автономный округ – здесь Новый год наступит на 9 часов раньше, чем в столице- в 15:00 мск. А вот последними откроют шампанское жители Калининградской области – традиционное обращение президента и бой кремлевских курантов они услышат на час позже москвичей.

Москва празднует Новый год

Уходящий год был полон событий и впечатлений. Каким он останется в памяти россиян, как встречают Новый год в разных уголках планеты и городах нашей страны - смотрите в онлайнтрансляции "Комсомольской правды", вас ждут видеотрансляции и яркие фото с места событий.

Смотрите в полной версии сайта

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Прямая видеотрансляция собственного новогоднего шоу «Одноклассников»

Социальная сеть «Одноклассники» проведет собственный новогодний эфир. Шоу под названием «Настоящий Новый год» начнется 31 декабря в 21:00 мск (подробности)

Новогоднее поздравление президента России Владимира Путина 2019: видеотрансляция

Новогоднее поздравление президента - одна из самых главных российских традиций. От Камчатки до Калининграда - все жители огромной страны за пять минут до боя курантов включают телевизор, чтобы услышать главу государства и вместе с ним подвести итоги уходящего года. Поэтому без пожеланий из Кремля счастья и удачи в году наступающем и праздник кажется непривычным (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru