06 сент.2018
Общество

Полицейские будут охранять Егора Крида от разгневанных дагестанцев

В адрес певца продолжают приходить угрозы

Егору Криду угрожают расправой.Фото: Евгения ГУСЕВА

9 сентября Егор Крид приедет в Махачкалу, чтобы дать свой большой сольный концерт. Несмотря на то, что все билеты на его шоу уже давно раскуплены, есть большая вероятность, что в зале будут не только ярые поклонники певца, но и недоброжелатели.

Дело в том, что в последние дни Инстаграм Егора и дагестанские паблики переполнены угрозами в адрес рэпера. Оказалось, что некоторые местные жители считают его творчество недостойным и требуют отменить концерт.

Дошло до того, что Крида предупреждают: приедешь в Дагестан и, в лучшем случае, останешься рабом на кирпичном заводе. В худшем - будешь изнасилован и убит.

- Этому недопевцу нечего делать в Махачкале! Ни одна приличная девушка не пойдет на его концерт и не будет слушать песни. Он только развращает нашу молодежь.

- Слышь, блондинка. Сиди дома и не суйся к нам, целее будешь.

Несмотря на многочисленные угрозы, в республике не планируют усиливать меры безопасности на концерте Крида. Об этом "Комсомольской правде на Северном Кавказе" рассказали в пресс-службе республиканской полиции.

- Охрана вообще предусмотрена на всех массовых мероприятиях. Никакого усиления в данном конкретном случае не будет. Полицейские будут представлены в обычном составе, - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После скандала с тренером борцов отменили концерт Бузовой во Владикавказе

Джамболат Тедеев выступил с предложением запретить концерт выступление певицы из-за ее манеры одеваться и низкой культурной ценности песен (подробности)

Министр культуры Северной Осетии об отмене концерта Бузовой: Мы ведем себя как дикари

Руслан Мильдзихов предложил мягко объяснять людям, почему не стоит ходитьна такие мероприятия

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : АО ИД "Комсомольская правда" г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1 Ставропольский филиал АО ИД "Комсомольская правда" г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б Ставрополь. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС 355000. Контактный тел. +7 (8652) 95-11-95.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru