26 июня2018
Звезды

Звездный лорд очаровал дочь Терминатора

Крис Пратт закрутил роман с Кэтрин Шварценеггер

Крис Пратт завел роман с дочкой Арнольда Шварценеггера.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Прошел почти год с того момента, как Крис Пратт и Анна Фэрис объявили о разводе, как звезда фильма «Стражи Галактики» нашел новую любовь. И это, никто иная, как дочь самого Шварценеггера – Кэтрин. Пара старается не афишировать свои отношения, однако, папарацци все-таки удалось подловить влюбленных во время романтического пикника в одном из парков Лос-Анджелеса. Судя по тому, с какой нежностью актер и лайфстайл-блогер смотрели друг на друга, между ними уже что-то больше, чем просто встреча друзей.

Крис Пратт и Анна Фэрис в августе 2017 г.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Напомним, развод Криса Пратта и Анны Фэрис в августе прошлого года стал неожиданностью для многих. Пара казалась идеальной, тем более, Крис и Анна обожали своего сына и трудно было представить, что они готовы рассказать ему о том, что расстаются. Причины разрыва назывались разными, но основной оказалось – несовпадение жизненных приоритетов.

#tbt to my faves Фото:

#fbfФото:

Анна хотела большую семью, а значит, родить еще детей, а Крис продолжать делать карьеру. Тем более, что после роли Звездного лорда в «Стражей Галактики» и «Мстителях» на него обрушилась настоящая слава.

NYC HERE I COME Фото:

Gloomy days in LA make me miss the warmer days and the little kisses from the sun.Фото:

Happy birthday daddy!Фото:

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru