18 июня2018
Спорт

Колумбия - Япония 19 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу Колумбия - Япония. Встреча состоится 19 июня 2018 года в 15:00 в Саранске на стадионе «Мордовия Арена»

Сборные Колумбии и Японии встречались на прошлом Чемпионате мира. Тогда сильнее оказались колумбийцы - 41.Фото: Fifa.com

Сборная Колумбии считается фаворитом группы Н. К мундиалю подопечные Хосе Пекермана подходят в хорошей форме. Вс лидеры в строю, а выбору игроков в атакующую линию колумбийскому тренеру могут позавидовать многие. Фалькао, Хамес Родригес, Куадрадо - любой из них может решить исход матча. Впрочем, в последних двух товарищеских матчах колумбийцы не забивали, завершив поединки с Австралией и Японией со счетом 0:0.

Японские футболисты традиционно считаются темными лошадками на всех Чемпионатах мира. Представители страны восходящего солнца могут и сюрприз преподнести, обыграв заведомо куда более сильного соперника, а могут и проиграть аутсайдерам. Перед стартом на мундиале в России у японцев наметились проблемы в обороне. В трех товарищеских матчах при подготовке к турниру, против Ганы, Швейцарии и Парагвая, японцы пропустили шесть голов. Впрочем, забивать футболисты из Японии тоже умеют. Тому же Парагваю подопечные Акиры Нишино положили четыре мяча.

Прогноз: Колумбия - Япония - 2:0 (победа Колумбии с перевесом в два мяча).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: г.Казань, ул. Ямашева, 10, 3-й этаж. Почтовый индекс: 420080 г. Казань, а/я 268 Контактный телефон: + 7 (843) 528 21 00, + 7 (843) 528 20 30
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru