06 июня2018
Звезды

Это лишь часть шоу: Егор Крид не собирается жениться на победительнице «Холостяка»

То, о чем давно догадывались поклонники шоу, оказалось правдой

Егор Крид и Дарья Клюкина.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что финал шестого сезона «Холостяк» с вручением обручального кольца и примеркой подвенечного платья финалисток шоу получился очень лиричным, уже вскоре стало ясно, что после завершения проекта Егор Крид не планирует строить отношения с Дарьей Клюкиной. Как впрочем, не довели телероман до создания семьи и все остальные герои популярного шоу. Сам Крид уже вскоре заявил, что вручение кольца возлюбленной было лишь частью телешоу и вовсе не означает, что он на самом деле высказывал намерение жениться.

В ответ на возмущенный комментарий одной из поклонниц, о том, что Крид совершил ошибку, выбрав в финале не ту девушку, певец ответил следующее: «Скажи, ты действительно считаешь, что на «Холостяке» люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь...»

Надо отметить, что действительно после окончания проекта никто ни разу не видел Егора Крида в обществе Дарьей Клюкиной. Складывается ощущение, что сразу после того, как были выключены камеры, «влюбленные» разошлись в разные стороны. Крид отправился на гастроли, плюс, его вскоре ждет суд с одним из организаторов гастролей, которому он задолжал деньги, а красавица Дарья активно монетизирует свой инстаграм. Став финалисткой шоу ТНТ, стоимость рекламных постов Клюкиной выросла, по оценкам экспертов, в два раза.

Напомним, прошедший сезон «Холостяка» стал уже вторым, в котором принимала участие Даша. В первый раз она боролась за сердце другого холостяка, актера Ильи Глинникова. Правда, в тот раз она сама покинула проект, сказав, что «не видит будущего с Ильей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Главная принцесса в этом шоу - Егор Крид»: Бузова и герой «Холостяка» сцепились в сети

«Принцесса:) Это лайв считает подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю», - ответил певец. Это заявление вызвало волну возмущения среди подписчиков паблика. «Что значит, стебусь? Ты говорил о чувствах, а на самом деле хайповал и прикалывался?» - недоумевают пользователи. (подробности)

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина стала зарабатывать в два раза больше на рекламе в инстаграме

Надо отметить, что, несмотря на юный возраст, а девушке всего 24 года, она запустила и именное производство бьюти-боксов, которые на волне успеха «Холостяка» пользуется бешеным спросом. К слову, Клюкина еще является совладелицей кафе в Сочи, где налажено производство пирожных. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru