05 июня2018
Звезды

«Главная принцесса в этом шоу - Егор Крид»: Бузова и герой «Холостяка» сцепились в сети

Звезды обсуждают, был ли этот сезон реалити-шоу такой популярный, если бы его героем был не известный певец

Ольга Бузова и Егор Крид обменялись колкостями в соцсетях.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В скором времени Ольга Бузова сама станет героем нового шоу «Холостячка», а пока звезда инстаграма решила высказаться по поводу участия Егора Крида в шестом сезоне реалити-шоу. Так в одном из пабликов новоявленная певица задалась вопросом: «Егор правда думает, что это он прибавил подписчиков, а не самый популярный канал в Росcии и не показ девочек в прайм-тайм? (авторская орфография сохранена. Прим.ред», и тут же получила поддержку от других пользователей, которые согласились с кумиром, что «Холостяк» в любом случае был бы популярен, будь там главный героем Крид или кто-то другой.

«Главная принцесса в том шоу – Егор», - подвела итог одна из подписчиц. Не прошло и часа как к обсуждению подключился и сам певец:

«Принцесса:) Это лайв считает подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю», - ответил певец. Это заявление вызвало волну возмущения среди подписчиков паблика. «Что значит, стебусь? Ты говорил о чувствах, а на самом деле хайповал и прикалывался?» - недоумевают пользователи.

Надо отметить, что Егора Крида сейчас меньше всего должна волновать его популярность среди других «Холостяков», у певца-то есть проблемы посерьезнее. Накануне стало известно, что на него подал в суд организатор концерта, которому звезда не вернул полмиллиона рублей за неотработанный концерт в регионе.

А тем временем, сегодня стало известно, что после финала шоу «Холостяк» ставки на рекламу у Даши Клюкиной возросли вдвое. Девушка активно зарабатывает на коммерческих постах и открыла свое производство бьюти-боксов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина стала зарабатывать в два раза больше на рекламе в инстаграме

Надо отметить, что, несмотря на юный возраст, а девушке всего 24 года, она запустила и именное производство бьюти-боксов, которые на волне успеха «Холостяка» пользуется бешеным спросом. К слову, Клюкина еще является совладелицей кафе в Сочи, где налажено производство пирожных. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru