05 июня2018
Звезды

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина стала зарабатывать в два раза больше на рекламе в инстаграме

Девушка планирует идти учиться на актрису

Дарья Клюкина принимала участие в 5-м сезоне шоу «Холостяк», где девушки сражались за сердце Егора Крида.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Победительниц шоу «Холостяк» частенько обвиняют в том, что они идут в проект не за любовью, а за узнаваемостью. Все участницы подобных шоу, разумеется, уже скоро увеличивают число подписчиков своих аккаунтов в соцсетях в разы, что позволяют предприимчивым красоткам неплохо зарабатывать на рекламе. Такой современный социальный лифт. Не стала исключением и финалистка шестого сезона самого популярного проекта ТНТ. С тех пор, как проект "Холостяк" вышел в эфир в аккаунте Даши Клюкиной изрядно прибавилось рекламы, причем, качественных и проверенных брендов. В отличие от других участниц шоу, которые готовы рекламировать китайские вещи и товары сомнительного производства, екатеринбургская красавица последние несколько месяцев продвигает бренды известной парфюмерии, бьюти-гаджеты популярных фирм, узнаваемые марки одежды.

Озлобленных людей очень много. Но добрые мне встречаются намного чаще, как в реальном мире, так и в соц.сетях. Фото:

- Стоимость рекламы после появления на телеэкраны у большинства принимающих участие в шоу, как правило, возрастает в два раза. На инстаграм Даши Клюкиной подписано около двух миллионов человек, а это значит, что стоимость рекламного поста в ее аккаунте стартует с 80 тысяч рублей. При этом, как я вижу, девушка занимается и видеоконтентом, а он всегда дороже. При грамотном маркетинге только на соцсетях Клюкина может ежемесячно зарабатывать больше миллиона рублей. Не считая, скажем, продвижения в ютубе и в других соцсетях, - рассказала менеджер рекламного агентства Агата Светлая.

Без лишних слов Фото:

Надо отметить, что, несмотря на юный возраст, а девушке всего 24 года, она запустила и именное производство бьюти-боксов, которые на волне успеха «Холостяка» пользуется бешеным спросом. К слову, Клюкина еще является совладелицей кафе в Сочи, где налажено производство пирожных.

Напомним, Дарья Клюкина принимала участие в 5-м сезоне шоу «Холостяк». Тогда красавица на свидании с Ильей Глинниковым заявила, что не видит с ним будущего и покинула проект, чем очень сильно расстроила актера. «Мы с Ильёй после проекта не общались, не переписывались и больше не виделись. Поэтому я не знаю, как он отнёсся к тому, что я пришла во второй раз. Я не знаю, что он переживает и переживает ли вообще», — рассказала девушка.

Ребята, кто из вас живет у моря? Очень интересно сколько у меня южан Фото:

Также избранница Егора Крида чуть позже поделилась планами на будущее. «Мне хочется идти в актёрскую школу, я начинаю заниматься с июня. Причём мне часто пишут, что я играю, но я впервые пойду на актёрские курсы. До этого я не училась, и я не профессиональная актриса. Я хожу на пробы и по кастингам. Конечно, есть бренды, которые хотят со мной работать. Но пока контракт не подписан, я не хочу ничего говорить, иначе не сбудется. Но по направлению — это красота, бьюти».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Егор Крид выбрал Дарью Клюкину: эта победа в «Холостяке» не стала неожиданностью

Продолжаться ли отношения 23-летнего Егора Крида с симпатичной моделью Дашей Клюкиной после «Холостяка»? Поживем – увидим. А вот победа Даши не стала большим сюрпризом – пользователи социальных сетей предполагали это с самого начала. (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru