31 мая2018
В мире

О тюрьме, а не о моде: Дональд Трамп в Белом доме пообщался с Ким Кардашьян

Президент США выложил снимок с моделью в своем Инстаграме и назвал их встречу «великолепной» [фото]

Ким Кардашьян посетила Белый дом и поговорила с Дональдом Трампом,Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ким Кардашьян, похоже, не дает покоя слава Анджелины Джоли: вслед за голливудской актрисой звезда реалити-шоу решила штурмовать новые для себя вершины – на этот раз политические. Модель побывала в Белом доме, где в Овальном кабинете ее принял президент США Дональд Трамп.

Совместным снимком, сделанным во время беседы, Трамп поделился в Инстаграме и в Твиттере.

- Сегодня у меня была великолепная встреча с Ким Кардашьян, поговорили о тюремной реформе и вынесении приговоров, - прокомментировал Дональд.

Great meeting with Kim Kardashian today, talked about prison reform and sentencing.Фото:

Ранее сообщалось, что Кардашьян посетит белый дом, чтобы поговорить с президентом о судьбе 62-летней заключенной Эллис-Мари Джонсон: женщина отбывает пожизненное наказание за контрабанду наркотиков. Ким Кардашьян считает ее наказание слишком суровым и просит Трампа смягчить приговор. Подействовали ли на главу государства доводы модели, не сообщается.

Дональд Трамп – известный ценитель женской красоты, особенно президент США в прошлом был неравнодушен к моделям. Но ради свидания с ним в Белом доме Ким перетряхнула свой фривольный гардероб и в итоге остановилась на строгом костюме. Кардашьян соблюла официальный дресс-код и явилась на встречу с ног до головы в черном – брюки, жакет, топ и никаких украшений.

Для визита в Белый дом Ким Кардашьян выбрала строгий черный костюм.Фото: REUTERS

К слову, в Инстаграме модели о встрече с Дональдом пока нет ни слова. А ведь Ким – любительница похвастаться своими достижениями в соцсетях. Возможно, на этот раз модель решила поскромничать и сделать доброе дело не ради пиара, а действительно по велению души. Или же хранить молчание о деталях встречи с президентом ей порекомендовали в Белом доме.

Модель отказалась от обычного фривольного стиля в одежде и решила соблюсти дресс-код.Фото: REUTERS

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru