02 мая2018
Звезды

Канье Уэст заявил, что подсел на опиаты после липосакции

Два года назад супруг Ким Кардашьян решился на операцию по удалению лишнего жира

Канье Уэст весил больше 95 кг и считал себя мечтой любой женщиныФото: Личная страница героя публикации в соцсети

До встречи с Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст весил больше 95 кг и считал себя мечтой любой женщины. Он и сейчас так считает, только теперь эта самая мечта должна быть спортивной, подтянутой и хорошо выглядеть на снимках, где звезда предстает с обнаженным торсом. Эту мысль супругу внушила главная знаменитость инстаграма и его жена – Ким Кардашьян. Она сама не раз ложилась под нож пластического хирурга, чтобы довести свое тело до совершенства и два года назад уговорила на липосакцию благоверного. Тогда никто не думал, что у нее могут быть такие серьезные последствия. Об этом только теперь в эфире интернет портала TMZ рассказал сам Канье Уэст. Он заявил, что после операции стал зависеть от обезболивающих.

Рэпер также признался, что во время встречи с Дональдом Трампом в декабре 2016, он также был под действием обезболивающих, поэтому его реакции были несколько заторможены. Именно опиаты в том числе стали причиной госпитализации рэпера во время тура «Жизнь Пабло». Тогда он вынужден был прервать гастроли.

«Я делал косметическую операцию по удалению жира, чтобы хорошо выглядеть для вас», — признался Канье Уэст.

В конце он добавил, что ему было назначено больше лекарств, чем нужно, поэтому он считает, что эта проблема коснулась не только его и считает это более крупной проблемой, касающейся всей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотографии голой Ким Кардашьян: Модель выложила серию откровенных снимков

Ради продвижения своих духов американская модель показала абсолютно все. Фотографии голой Ким Кардашьян вдохновили создателей флакона (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru