02 мая2018
Звезды

Василиса Володина объяснила, почему скрывает свое настоящее имя

Астролог и ведущая программы «Давай поженимся» призналась, что уже давно использует псевдоним

Несмотря на свою «телевизионную открытость», о своей личной жизни Володина говорит неохотноФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Программа «Давай поженимся» сделала астролога Василису Володиной настоящей звездой. Спустя месяц после первого выхода телешоу в свет расценки на свою работу женщина увеличила в два раза и до сих пор является очень высокооплачиваемым специалистом. На ее консультации записываются за несколько месяцев вперед.

Несмотря на свою «телевизионную открытость», о своей личной жизни Володина говорит неохотно, только признается, что ей повезло с супругом, у нее самый лучший в мире муж и двое детей. Мало кто знает и еще один факт о телеведущей: Василиса – не ее настоящее имя.

«Это происходило во времена, когда псевдоним был хорошим тоном в астрологическом мире», — разоткровенничалась 44-летняя знаменитость с изданием «Мир новостей». Володина также сообщила о том, что ее настоящее имя знают только близкие люди и сотрудники аэропортов. «Считаю реальным псевдоним, а не паспортные данные, которые когда-то не захотела менять. Сначала задавалась вопросом: сменить или нет? Но астрологически, по своему гороскопу, рассмотрела ситуацию и поняла: пока менять не стоит. Потом уже просто не хотела бумажной волокиты со сменой документов», — призналась телеведущая. Как же на самом деле зовут астролога, можно только догадываться. В одних источниках в сети утверждается, что настоящее имя телеведущей — Оксана, во вторых — Светлана, а в третьих — Елена.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru